Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как...»: автохам у ресторана в центре Тюмени и стоянка под запрещающим знаком»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
14 нояб 2018 в 10:17

Кстати, на портале "Наш дом" появился раздел нарушений "парковка на газонах, детских и спортивных площадках", дублируйте свои фото туда!

Гость
14 нояб 2018 в 08:08

Вы лучше сфотографируйте того "умника", который ставит свою "Газель" на сьезде с 50 лет ВЛКСМ на М. Тореза. Там хоть и знаков нет, но в условиях ограниченной видимости, либо кто-нибудь вьедет в нее, либо, обьезжая, может аварийгую ситуацию, поскольку ее в начале, при выполнении поворота, не видно.

Гость
14 нояб 2018 в 08:16

Щас местные комментаторы-водители будут петь про то, что их вынуждает нарушать ПДД правительство, которое не понастроило им парковок каждые 5 метров.
Причем заметьте как местные водители всегда требует от пешеходов, чтобы они четко соблюдали ПДД, несмотря ни на что. Помню как недавно старушку чуть не загрызли за то, что она перешла дорогу в неположенном месте. И в глазах местных водителей она была злостной нарушительницей, которую ничего не может оправдать. Аргумент - что в том месте раньше был пешеходный переход, а теперь его убрали, и что старому человек возможно просто тяжело идти до перехода, на местных водителей не действовал. Они отвечали "и что теперь вам каждые 5 метров переходы строить?". Зато местные водители почему то себе требуют парковок каждые 5 метров настроить, иначе они будут нарушать ПДД и парковаться, где хотят. Их это оправдывает. А припарковаться в другом месте и пройти лишние 100 метров - для них не вариант.

Гость
14 нояб 2018 в 13:39

Люди в такой простой житейской ситуации ведут себя как с...-типа мне начхать на всех ,главное мне удобно.
Зато эти же люди потом возмущаются депутатами и чиновниками,что якобы им наплевать на народ.
Так им тоже ТАК УДОБНО!!! А на Вас им наплевать!
Начните сами жить по совести и по закону,что бы иметь право чего то требовать от других.
А пока что все эти автохамы,ведут себя как обычное б...,пытающееся хоть как то самоутвердиться!

Барабанбобрам
14 нояб 2018 в 08:00

Водитель "семерки" на Советской еще и бетонный блок с собой привез на тротуар, чтобы мамочки с колясками не могли пройти! Диверсант какой-то

Гость
14 нояб 2018 в 12:51

больше эвакуаторов надо. Где они? Деньги рекой потекут...

Гость
14 нояб 2018 в 07:32

С оленя слез и в хонду.

Гость
14 нояб 2018 в 08:04

Все от безнаказанности

ПРОХОЖАЯ
14 нояб 2018 в 08:23

ОДНИ ВОПЛИ! АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА ПО МОЕМУ ЭТО ДО ЛАМПОЧКИ! ОНИ НЕ ЖИВУТ В ГОРОДЕ И ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ХОДЯТ ПО ТРОТУАРАМ! ПОЗОР ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, ПОЗОР КВАРТАЛЬНЫМ, ПОЗОР "ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ"!

Гость
14 нояб 2018 в 08:32

Все от того, если говорить о новостройках, что дома строятся с малым количеством парковочных мест. Кажется парковка большая, но количество квартир гораздо больше, дома высокие это не учитывается. Касаемо инвалидных мест, на некоторых парковках их слишком много, в центре конечно необходимы. В центре мало парковочных мест, а вы всех под понятие "автохам". На тротуарах и газонах я также против парковки, в этом поддерживаю.

Гость
14 нояб 2018 в 08:37

Отправляйте эти фото в ГИБДД!!! Тогда и толк будет.

Дима
14 нояб 2018 в 09:01

На Красина въезд в парковку еще "кривой", вчера инвалид на Х5 встал и люди выехать с парковки не могли.

14 нояб 2018 в 09:20

у ресторана потаскуй напротив же дом советов губернатора? там постоянно всякие козлы драные так паркуются

Гость
14 нояб 2018 в 19:28

У меня вопрос - и что помогает вот такое народное творчество по публикации нарушений при парковке? По-моему как было так и будет, пока ГИБДД либо Управа не начнет водителям выписывать штрафы, либо эвакуировать авто за неправильную парковку. А так это все просто сотрясание воздуха.

Гость
14 нояб 2018 в 09:29

Как пьяные гоняют по дорогам родного города - это фигня! А припарковались у частного дома, преградив частичный проход пешеходам (надо заметить что там от силы три человека в день проходят) - это прям злостное нарушение..., прям криминал!!! Фотолюбители завистливые...

Гость
14 нояб 2018 в 08:42

Где обещанный снег со вторника?

Дима
14 нояб 2018 в 08:59

Парковок все равно очень мало,особенно в центре.

Гость
14 нояб 2018 в 09:32

Бар "ВанГог" для инвалидов?

Гость
14 нояб 2018 в 13:43

Такое ощущение, что комментарии пишут пешеходы, брызгая злобой и завистью к тем у кого есть машины.

Гость
14 нояб 2018 в 09:05

В стране, где уже старое поколение написало 4 млн доносов, новое пытается теми же методами вспомнить подвиг дидов. Но государство конечно же не виновато, что нет элементарных норм благоустройства территории, ведь по площади Россия меньше Японии, народа и машин в 10 раз больше, да и вообще это всё буржуйские замашки. А тем временем НАТО у ворот и даешь побольше танков, самолетов и мультяшных ракет.

&&&
14 нояб 2018 в 09:29

весь город знаками утыкали и платными парковками!чинушам все мало!

Евген
14 нояб 2018 в 09:46

Дак это в ГИБДД вопрос!? Или они только "микроволновки" ставить умеют!?

Гость
14 нояб 2018 в 20:30

все автомобили никому не мешают! успокойтесь "доносчики".

Гость
14 нояб 2018 в 20:35

Люди начните каждый с себя, уважайте друг друга, поменьше фото, побольше правильных парковок!

Гость
14 нояб 2018 в 15:18

Пешики не столбы, обойдут. Я когда ужаленый водочкой за добавкой в магазин приезжаю на тратуаре ставлю и дружно но недовольно обходят.

Гость
14 нояб 2018 в 09:39

Нужно назвать рубрику не «Я паркуюсь, как...», а
"Бестолковые знаки...".
2, 3 и 4 фото - знаки повесили для рэкетиров с полосатыми палочками.