5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 ноя 2018 в 07:32

С оленя слез и в хонду.

Барабанбобрам
14 ноя 2018 в 08:00

Водитель "семерки" на Советской еще и бетонный блок с собой привез на тротуар, чтобы мамочки с колясками не могли пройти! Диверсант какой-то

Гость
14 ноя 2018 в 08:04

Все от безнаказанности

Гость
14 ноя 2018 в 08:08

Вы лучше сфотографируйте того "умника", который ставит свою "Газель" на сьезде с 50 лет ВЛКСМ на М. Тореза. Там хоть и знаков нет, но в условиях ограниченной видимости, либо кто-нибудь вьедет в нее, либо, обьезжая, может аварийгую ситуацию, поскольку ее в начале, при выполнении поворота, не видно.

Гость
14 ноя 2018 в 08:16

Щас местные комментаторы-водители будут петь про то, что их вынуждает нарушать ПДД правительство, которое не понастроило им парковок каждые 5 метров.
Причем заметьте как местные водители всегда требует от пешеходов, чтобы они четко соблюдали ПДД, несмотря ни на что. Помню как недавно старушку чуть не загрызли за то, что она перешла дорогу в неположенном месте. И в глазах местных водителей она была злостной нарушительницей, которую ничего не может оправдать. Аргумент - что в том месте раньше был пешеходный переход, а теперь его убрали, и что старому человек возможно просто тяжело идти до перехода, на местных водителей не действовал. Они отвечали "и что теперь вам каждые 5 метров переходы строить?". Зато местные водители почему то себе требуют парковок каждые 5 метров настроить, иначе они будут нарушать ПДД и парковаться, где хотят. Их это оправдывает. А припарковаться в другом месте и пройти лишние 100 метров - для них не вариант.

ПРОХОЖАЯ
14 ноя 2018 в 08:23

ОДНИ ВОПЛИ! АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА ПО МОЕМУ ЭТО ДО ЛАМПОЧКИ! ОНИ НЕ ЖИВУТ В ГОРОДЕ И ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ХОДЯТ ПО ТРОТУАРАМ! ПОЗОР ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, ПОЗОР КВАРТАЛЬНЫМ, ПОЗОР "ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ"!

Гость
14 ноя 2018 в 08:32

Все от того, если говорить о новостройках, что дома строятся с малым количеством парковочных мест. Кажется парковка большая, но количество квартир гораздо больше, дома высокие это не учитывается. Касаемо инвалидных мест, на некоторых парковках их слишком много, в центре конечно необходимы. В центре мало парковочных мест, а вы всех под понятие "автохам". На тротуарах и газонах я также против парковки, в этом поддерживаю.

Гость
14 ноя 2018 в 08:37

Отправляйте эти фото в ГИБДД!!! Тогда и толк будет.

Гость
14 ноя 2018 в 08:42

Где обещанный снег со вторника?

Дима
14 ноя 2018 в 08:59

Парковок все равно очень мало,особенно в центре.

Дима
14 ноя 2018 в 09:01

На Красина въезд в парковку еще "кривой", вчера инвалид на Х5 встал и люди выехать с парковки не могли.

Гость
14 ноя 2018 в 09:05

В стране, где уже старое поколение написало 4 млн доносов, новое пытается теми же методами вспомнить подвиг дидов. Но государство конечно же не виновато, что нет элементарных норм благоустройства территории, ведь по площади Россия меньше Японии, народа и машин в 10 раз больше, да и вообще это всё буржуйские замашки. А тем временем НАТО у ворот и даешь побольше танков, самолетов и мультяшных ракет.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 09:20

у ресторана потаскуй напротив же дом советов губернатора? там постоянно всякие козлы драные так паркуются

&&&
14 ноя 2018 в 09:29

весь город знаками утыкали и платными парковками!чинушам все мало!

Гость
14 ноя 2018 в 09:29

Как пьяные гоняют по дорогам родного города - это фигня! А припарковались у частного дома, преградив частичный проход пешеходам (надо заметить что там от силы три человека в день проходят) - это прям злостное нарушение..., прям криминал!!! Фотолюбители завистливые...

Гость
14 ноя 2018 в 09:32

Бар "ВанГог" для инвалидов?

Гость
14 ноя 2018 в 09:39

Нужно назвать рубрику не «Я паркуюсь, как...», а
"Бестолковые знаки...".
2, 3 и 4 фото - знаки повесили для рэкетиров с полосатыми палочками.

Евген
14 ноя 2018 в 09:46

Дак это в ГИБДД вопрос!? Или они только "микроволновки" ставить умеют!?

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 10:17

Кстати, на портале "Наш дом" появился раздел нарушений "парковка на газонах, детских и спортивных площадках", дублируйте свои фото туда!

Гость
14 ноя 2018 в 12:51

больше эвакуаторов надо. Где они? Деньги рекой потекут...

Гость
14 ноя 2018 в 13:39

Люди в такой простой житейской ситуации ведут себя как с...-типа мне начхать на всех ,главное мне удобно.
Зато эти же люди потом возмущаются депутатами и чиновниками,что якобы им наплевать на народ.
Так им тоже ТАК УДОБНО!!! А на Вас им наплевать!
Начните сами жить по совести и по закону,что бы иметь право чего то требовать от других.
А пока что все эти автохамы,ведут себя как обычное б...,пытающееся хоть как то самоутвердиться!

Гость
14 ноя 2018 в 13:43

Такое ощущение, что комментарии пишут пешеходы, брызгая злобой и завистью к тем у кого есть машины.

Гость
14 ноя 2018 в 15:18

Пешики не столбы, обойдут. Я когда ужаленый водочкой за добавкой в магазин приезжаю на тратуаре ставлю и дружно но недовольно обходят.

Гость
14 ноя 2018 в 19:28

У меня вопрос - и что помогает вот такое народное творчество по публикации нарушений при парковке? По-моему как было так и будет, пока ГИБДД либо Управа не начнет водителям выписывать штрафы, либо эвакуировать авто за неправильную парковку. А так это все просто сотрясание воздуха.

Гость
14 ноя 2018 в 20:30

все автомобили никому не мешают! успокойтесь "доносчики".

Гость
14 ноя 2018 в 20:35

Люди начните каждый с себя, уважайте друг друга, поменьше фото, побольше правильных парковок!