3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Четыре тюменки попали под колеса автомобилей, две из них сбиты на «зебрах»

Наезды на пешеходов произошли не только на городских улицах, но и на трассах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 ноя 2018 в 11:13

Ну понеслось: Обязанности пешехода.......

9 ноя 2018 в 11:33

мало пешеходной фазы . надо заставить водил ездить не более 30 км в час ! и камерами все завесить

Милана
9 ноя 2018 в 12:09

Вчера переходила улицу на нерегулируемом пешеходном переходе.....пять машин проехало, остановилась только шестая.
Ну как так? Это было днем, они что думали я просто стою и любуюсь ими(((
Хотелось таких ... заснять на камеру.... только кто эту запись примет...

Гость
9 ноя 2018 в 12:17

Шла по трассе в попутном направлении. Крепкие нервы, как можно идти когда машины едут сзади? Да и нарушение это так-то.

Тоболяк
9 ноя 2018 в 12:29

Они, (водители) что у вас в 4ж - очках ездят? 4ж - четыре женщины сбиты. Или с завязанными глазами....

Гость
9 ноя 2018 в 12:31

Как 2001 год - так девушка,
как 1983 год - так женщина.

шизик - теоретик
9 ноя 2018 в 12:44

истинных пешеходов практически не осталось почти все пешеходы гибридные то есть вылез из-за руля и уже пешеход в своём праве
это право и подводит пешеходов часто наблюдаю такую картину на нерегулируемой зебре пешеход готов броситься под колёса единственной машины сзади которой никто не едет

Гость
9 ноя 2018 в 12:59

Почему нет мужиков? Ааааа мужики более внимательны и королеву не включают! Даже если не регулируемый нужно быть внимательным

Гость
9 ноя 2018 в 13:04

Управляешь источником повышенной опасности? Будь готов к нахлобучиванию, пусть пешик трижды тупой, слепой и пьяный в хлам.

Гость
9 ноя 2018 в 13:12

Да водители совсем перестали пропускать пешеходов Самого с ребенком чуть не сбили на пешеходном переходе ГИБДД куда смотрит непонятно Раньше хоть у школ периодически стояли штрафовали а теперь совсем пропали ток эвакуацией на штрафстоянки неправильно припаркованных машин и занимаются

Гость
9 ноя 2018 в 13:21

Во всем виноват тракторист.

Гость
9 ноя 2018 в 13:46

Пешиков сбивают сбивают а их всё больше и как тараканы лезут под колёса.

9 ноя 2018 в 13:56

Почему меня всегда пропускают (99 из 100)? Может я что-то не так делаю или не там хожу? Или может это вы неудачники?!?!

яяя
9 ноя 2018 в 17:23

одни бабаньки кидаются под колёса))