23 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Не дошел до перехода: на трассе Курган — Тюмень водитель Mitsubishi насмерть сбил мужчину

Пешеход был в темной одежде без светоотражателей, и автомобилист его не заметил

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вы посмотрите на это праворукое древнее корыто ,там ни одна фара не светит в темноте ,вот и весь ответ.

Сам чуть не сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе на трассе! Ехал 70, с телегой, гружёной (а/м легковая). Выперлась как будто у неё вторая жизнь есть. В ЮЗ тормозил. Кое как успел. А если фура была бы, или скользко????? Многие считают, что если переход, то машина по волшебству остановится, или по воздуху зебру перепрыгнет!

Какая воспитательная статья с "невзначай" вставленной фразой про светоотражающие элементы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)