8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Ночью у тюменского автовокзала произошло смертельное ДТП

По словам очевидцев, водитель Honda незадолго до ДТП странно вел себя у ночного клуба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
8 ноя 2018 в 09:39

Если б девушки все смотрели и читали это все что ни в коем случае с пьяным не садиться в авто..

Гость
8 ноя 2018 в 09:42

Понтонулся перед девушкой какой я боец герой только жаль что ненаоборот

Евген
8 ноя 2018 в 09:43

Ужас! Россия ! Хватит бухать!

гость
8 ноя 2018 в 09:45

самый надёжный способ, если вы боитесь что ваш родной человек садится за руль, нужно заблаговременно проколоть колёса и спустить воздух или сообщить по номеру 102. Патрулировать нужно ночные клубы, там много машин клиентов.

Гость
8 ноя 2018 в 09:46

Это не тот ли гонщик которыи дреифует в рекламе?

гость
8 ноя 2018 в 09:47

Она погибла по своей вине, зная что водитель пьян был. Это называется "авось" пронесёт. Увы, не пронесло.

гость
8 ноя 2018 в 09:51

Слышал, что основная доля тюремщиков сидит по причине смертельного ДТП.

гость
8 ноя 2018 в 09:52

Интересно, как водитель прошёл невролога и психиатра.

Гость
8 ноя 2018 в 09:53

Им управлял дъявол...

Гость
8 ноя 2018 в 09:55

Тюмень худший город земли

Гость
8 ноя 2018 в 09:55

Бабы, что за безумная любовь у вас к неадекватам? Нормальные мужики вас не привлекают.

гость
8 ноя 2018 в 09:56

Нужно не вводить не только штраф за пьяную езду за рулём, но и заставить пройти внеочередную проверку врачом неврологом и психиатором. По результатам лишения водительских прав на 10 лет, как это делается при замене прав через каждые 10 лет.

Гость
8 ноя 2018 в 09:56

Ну и нафига видео, на котором ничего не видно?

Гость
8 ноя 2018 в 09:58

Даже комментировать не буду. Скажу, что тело устроившее ДТП просто... и место ему не в нашем о обществе.

гость
8 ноя 2018 в 09:58

Есть мнение, что вина за нашими врачами, которые не тщательным образом проводят медицинское освидетельствование.

гость
8 ноя 2018 в 10:01

а откуда информация, что она нервничила перед смертью?

Кара_тель
8 ноя 2018 в 10:06

Лишить прав на 20 лет.

Гвоздь
8 ноя 2018 в 10:09

".........его увезли в больницу, но он выжил"

Гость
8 ноя 2018 в 10:10

Пьяный за рулем - преступник! Надо ужесточать наказание за езду в нетрезвом виде!

Гость
8 ноя 2018 в 10:12

Все мечтают о парнях с машинами
Кабаки.... по средам.... живут же люди...
Жили точнее

Гость
8 ноя 2018 в 10:30

Скорее всего, что номера 72 региона были.

Гость
8 ноя 2018 в 10:36

так и не понял, как произошла авария, кто куда ехал? Возле автовокзала аварийное место, аварийные ситуации создают таксисты, они вылетают со стоянки автовокзала поперёк через 3 полосы, хотя должны двигаться направо, им видите ли нужно повернуть налево, хотя знаки на Пермякова предписывают движение прямо. Включают аварийную сигнализацию и нахально стоят, мешают проезжать

Гость
8 ноя 2018 в 11:12

А ГИБДД, тем временем, вели непримиримую борьбу с отсутствием страховок!

8 ноя 2018 в 13:55

Да норм прокатилась.зато с любимым)

Гость
8 ноя 2018 в 18:20

Мерзкий ........., а девушку и её родителей жаль

Гость
9 ноя 2018 в 06:48

Он лишения был прав и много штрафов, никто ему ничего не выдавал!