26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

Ночью у тюменского автовокзала произошло смертельное ДТП

По словам очевидцев, водитель Honda незадолго до ДТП странно вел себя у ночного клуба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
8 ноя 2018 в 09:14

для меня ничего удивительного.
Много раз уже говорил, наши водители - безответственные люди, которые всегда во всем и везде перекладывают с себя ответственность на других людей. При этом сами же от этого и страдают.
Пешеходов убивают, им говорят - стой, притормози, куда гонишь 80 км/ч через переход? Они в ответ "А пешеход обязан убедиться, а я не виноват, было темно и сколько, а есть раздел, посвященный обязанностям пешеходам, пешеход всегда прав, но не всегда жив". То есть вместо того, чтобы какие то выводы для себя сделать из всех этих смертей пешеходов, они начинают обвинять всех вокруг, но не себя любимых. Водитель к сожалению тоже не всегда жив, и ваша безответственность, водители, к вам же возвращается. У меня такое чувство, что вы не до конца понимаете, что управляете источником повышенной опасности, который запросто при неумелом управлении может убить.
Ну и в очередной раз напишу - реальные уголовные сроки для водителей-убийц должны, а не условные.

Гость
8 ноя 2018 в 09:16

а с людьми. кто был в другой машине что ? Он ведь , этот ..., в кого то врезался? Про него вообще не интересно, выжил он или нет. Загубил девушку. А про других ничего не написали

Гость
8 ноя 2018 в 09:19

Не вините девочку! Она хотела как лучше... уберечь этого ..., а сама погибла((( Девчонки! Не садитесь вы с пьяными, да и с ... которые лихачат. Зачем вам такие парни.

Гость
8 ноя 2018 в 09:25

Когда уже за езду в пьяном виде будут сажать, далеко и надолго! По другому не понимают!!!!

Гость
8 ноя 2018 в 09:29

Не летай! Быстро едешь-тихо понесут!

Гость
8 ноя 2018 в 09:30

Девушку жалко, лучше бы на такси уехала, а он... теперь на всю жизнь ему груз на совести за смерть человека, за пьяную ошибку...

КЮА
8 ноя 2018 в 09:32

А что с Вольво с его водителем и если были, то что с пассажирами?

Гость
8 ноя 2018 в 09:34

А где у нас менты дежурят по ночам

Гость
8 ноя 2018 в 09:39

Если б девушки все смотрели и читали это все что ни в коем случае с пьяным не садиться в авто..

Гость
8 ноя 2018 в 09:42

Понтонулся перед девушкой какой я боец герой только жаль что ненаоборот

Евген
8 ноя 2018 в 09:43

Ужас! Россия ! Хватит бухать!

гость
8 ноя 2018 в 09:45

самый надёжный способ, если вы боитесь что ваш родной человек садится за руль, нужно заблаговременно проколоть колёса и спустить воздух или сообщить по номеру 102. Патрулировать нужно ночные клубы, там много машин клиентов.

Гость
8 ноя 2018 в 09:46

Это не тот ли гонщик которыи дреифует в рекламе?

гость
8 ноя 2018 в 09:47

Она погибла по своей вине, зная что водитель пьян был. Это называется "авось" пронесёт. Увы, не пронесло.

гость
8 ноя 2018 в 09:51

Слышал, что основная доля тюремщиков сидит по причине смертельного ДТП.

гость
8 ноя 2018 в 09:52

Интересно, как водитель прошёл невролога и психиатра.

Гость
8 ноя 2018 в 09:53

Им управлял дъявол...

Гость
8 ноя 2018 в 09:55

Тюмень худший город земли

Гость
8 ноя 2018 в 09:55

Бабы, что за безумная любовь у вас к неадекватам? Нормальные мужики вас не привлекают.

гость
8 ноя 2018 в 09:56

Нужно не вводить не только штраф за пьяную езду за рулём, но и заставить пройти внеочередную проверку врачом неврологом и психиатором. По результатам лишения водительских прав на 10 лет, как это делается при замене прав через каждые 10 лет.

Гость
8 ноя 2018 в 09:56

Ну и нафига видео, на котором ничего не видно?

Гость
8 ноя 2018 в 09:58

Даже комментировать не буду. Скажу, что тело устроившее ДТП просто... и место ему не в нашем о обществе.

гость
8 ноя 2018 в 09:58

Есть мнение, что вина за нашими врачами, которые не тщательным образом проводят медицинское освидетельствование.

гость
8 ноя 2018 в 10:01

а откуда информация, что она нервничила перед смертью?

Кара_тель
8 ноя 2018 в 10:06

Лишить прав на 20 лет.

Гвоздь
8 ноя 2018 в 10:09

".........его увезли в больницу, но он выжил"

Гость
8 ноя 2018 в 10:10

Пьяный за рулем - преступник! Надо ужесточать наказание за езду в нетрезвом виде!

Гость
8 ноя 2018 в 10:12

Все мечтают о парнях с машинами
Кабаки.... по средам.... живут же люди...
Жили точнее

Гость
8 ноя 2018 в 10:30

Скорее всего, что номера 72 региона были.

Гость
8 ноя 2018 в 10:36

так и не понял, как произошла авария, кто куда ехал? Возле автовокзала аварийное место, аварийные ситуации создают таксисты, они вылетают со стоянки автовокзала поперёк через 3 полосы, хотя должны двигаться направо, им видите ли нужно повернуть налево, хотя знаки на Пермякова предписывают движение прямо. Включают аварийную сигнализацию и нахально стоят, мешают проезжать

Гость
8 ноя 2018 в 11:12

А ГИБДД, тем временем, вели непримиримую борьбу с отсутствием страховок!

8 ноя 2018 в 13:55

Да норм прокатилась.зато с любимым)

Гость
8 ноя 2018 в 18:20

Мерзкий ........., а девушку и её родителей жаль

Гость
9 ноя 2018 в 06:48

Он лишения был прав и много штрафов, никто ему ничего не выдавал!