5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Дирлевангер
7 ноя 2018 в 07:33

Этому "инвалиду" на Серова, 23 разок шины проколоть - и не будет проезд перегораживать.

Гость
7 ноя 2018 в 07:33

За народную месть автор публикации скорее всего выдаёт фото от служащих эвакуаторов, которые работают в узаконенном бизнесе " ветеранов". Вместо действительного наведения порядка в городе таскают всех подряд, и виноватых и не виноватых, иди потом разбирайся. Весь город пытаются загнать на платные стоянки, кому то ведь это надо. Народ, догадайся с трёх раз.

Гость
7 ноя 2018 в 07:33

Все от безнаказанности

Гость
7 ноя 2018 в 08:04

скоро начнутся разборки( не дай Бог) от бездействия правоохранительной системы, на замечания от таких водятлов один мат исходит, не от большого ума, для газелей и им подобного хлама стоянка в жилой зоне запрещена

Гость
7 ноя 2018 в 08:08

ну так тополя от которых пух и пожары нельзя рубить.

ПРОХОЖАЯ
7 ноя 2018 в 08:09

КЛАССНЫЙ ГОРОД! СДЕЛАЛИ ИХ НЕГО ПРОБКУ С КРИВЫМИ УЗКИМИ УЛОЧКАМИ А ТЕПЕРЬ ВОПЛИ! И ГДЕ ВЫХОД, ЗЕМЛЯКИ...

Гость
7 ноя 2018 в 08:23

На первом фото с камушком на капоте . ищите мстителей и заяву в полицию , преднамеренная порча чужого имущества ! И сократите инвалидные парковочные места в городе , тронутые большой заботой об инвалидах !

Прохожий
7 ноя 2018 в 08:32

У знака/со знаком "инвалид" кажется иногда, что стоят граждане с непризнанной инвалидностью в голове.
Конкретно мое личное мнение.

Гость
7 ноя 2018 в 08:45

Надежда только на внедрение платных парковок и систему тотальных штрафов для всех нарушающих, с парконами и эвакуаторами!

Законопослушный гражданин
7 ноя 2018 в 08:49

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Гость
7 ноя 2018 в 08:55

До чего народ докатился мстить начали своим же братьям и сёстрам... разберётся с ними жизнь сама... а так придётся карму нести за плохие поступки...

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 09:06

ой да хосспади я знаю как решить проблему парковок и пробок! отобрать все кредитные машины

Гость
7 ноя 2018 в 09:13

Я одному такому пакет кефира в -20 вылил на лобовуху. Почему то вообще в нашем дворе перестал парковаться.

Гость
7 ноя 2018 в 09:14

На местах для инвалидов у магазина Метро постоянно стоят мерсы, Ауди, лендкрузеры, порше и другие дорогущие авто. Такое впечатление, что эти инвалиды миллионеры все.

Житель кормящего севера
7 ноя 2018 в 09:37

как обычно. подборка без северных регионов. делайте выводы, господа

Гость
7 ноя 2018 в 09:48

С жигулями на Зелинского здорово получилось. Сам там живу, тоже хотел сфоткать и отправить на 72, только без телефона утром был. Надо несколько таких преград там ставить. Надоели на этом месте подвозить пивные бочки в разливайку в этом доме. Раньше там был газон, теперь только грязь и следы колес. Недавно такой доставщик там лавочку задели и сломали ее. Вобщем тому кто положил камень стоя жму руку и пока мы не будем также наказывать автохамов, так и будут мамочки с коляской объезжать их по дороге и вместо газона будут коллеи колес.

Гость
7 ноя 2018 в 09:57

Город не пригоден для такого количества транспорта ! А что творится в микрошах с парковками у домов ? Это гетто а не жилая зона !

Гость
7 ноя 2018 в 10:20

С жигулями на Зелинского здорово получилось. Сам там живу, тоже хотел сфоткать и отправить на 72, только без телефона утром был. Надо несколько таких преград там ставить. Надоели на этом месте подвозить пивные бочки в разливайку в этом доме. Раньше там был газон, теперь только грязь и следы колес. Недавно такой доставщик там лавочку задели и сломали ее. Вобщем тому кто положил камень стоя жму руку и пока мы не будем также наказывать автохамов, так и будут мамочки с коляской объезжать их по дороге и вместо газона будут коллеи колес.

Гость
7 ноя 2018 в 10:20

Надо отметить, что в лучшем городе земли очень много бесплатных стоянок практически возле каждого офисного здания. Около жилых домов грамотно продуманные подъездные пути и стоянки рассчитанные на количество машин в соответствии количеством квартир. У нас ведь нигде нет такого, что дом на 200 квартир и стоянка на 10 машин, правда? И проезды между домами все широкие и удобные. Слава городским властям!

Гость
7 ноя 2018 в 10:40

Этому инвалиду вызывайте эвакуатор вместе с ментами, и пусть скачет на штрафстоянку, отсутствие руки, ноги или мозга не даёт право так парковаться.
А под знаком "инвалид" встали люди законно (хотя и поступили нехорошо, признаю). Потому что табличка "только для инвалидов" действует лишь в сочетании со знаком 6.4, но не самостоятельно.

Гость
7 ноя 2018 в 11:05

Сначала нужно привести в порядок дворы, сделать реконструкцию, что бы были доступны парковки, а потом людей гонять, в новых дворах еще боле менее, а как быть жителям старых дворов где на 350 квартир 20 парковочных мест, ну а парковка на детской площадке конечно должна наказываться и люди бросающие свои машины на дороге меня то же бесят.

Гость
7 ноя 2018 в 11:54

Конечно не дело парковаться на газоне но какого ... нет во дворах парковок? Построят дом или даже 4 дома друг к другу квадратом. В центре детская площадка и парковочных мест шт 100 а квартир во всех домах вокруг около 1000 и в каждой семье есть минимум по 1 машине. Куда ставить?

Ната
7 ноя 2018 в 12:52

Просто вызывайте ГАИ и все. Приедут, напишут протокол, выпишут штраф, если владельца нет рядом, то вызовут эвакуатор со всеми вытекающими. После этого такие автолюбители сразу станут человечнее и законопослушнее. Не надо ничего придумывать, тем более мстить - себе дороже. Надо действовать цивилизованно - все это работает, проверенно на личном опыте!

Гость
7 ноя 2018 в 17:03

Всем давно на других наплевать, дальше только хуже будет.

Гость
7 ноя 2018 в 17:34

Хотелось бы узнать мысли глав округов. а то они пади и не знают условий жизни в нашем городе...

Гость
7 ноя 2018 в 17:49

Купил бильярдный стол, который не влазит в мою квартиру. Почему город или застройщик не хочет обеспечить меня дополнительными квадратными метрами, чтобы я поставил там свой бильярд? А те, кто критикует, сначала заработайте на свой бильярдный стол, а там и посмотрим!

Цыганка
7 ноя 2018 в 22:11

Чем больше будешь парковаться на инвалидных местах, тем быстрее заработаешь себе соответствующую карму.

евгений
8 ноя 2018 в 02:46

простой вопрос,а чем вообще-то в Тюмени менты занимаются? кроме крышевания, исполнять свои обязанности не пробовали? или им это не в кайф?

Сергей
8 ноя 2018 в 03:24

Лучше бы присылали фото с проколотыми колёсами.

гость
8 ноя 2018 в 10:06

Проблемы с парковками начались после массового нашествия северян, так ставят свои корыта только они !

Анна
8 ноя 2018 в 11:52

Будто хотят в новостях засветиться)))
Однако если серьезно - это указывает на неуважение к окружающим.
И это очень не приятно, ведь мы все одинаковые, не бывает плохих и хороших, все люди разные, но при этом мы одного вида.
Но, к сожалению большинство об этом забывают или "родители не объяснили".
Хочется лишь пожелать гармоничного всем сосуществования!

Гость
8 ноя 2018 в 14:32

Почему никого не удивляет, что больше всего автохамов на Пермякова, да просто потому что там парковаться негде, а район новый, кто и как обошёл нормы с парковочными местами очень интересно знать!

Гость
8 ноя 2018 в 16:38

Самое "замечательное" что за парковку на газоне ГИБДД не штрафует, т.к. нет в законе таких полномочий. Только за тротуар и только в том случае если вы лично придете и напишите заявление и отвечающая сторона явится в течении 30 суток к инспектору в добровольном порядке. Даже при отправке факта правонарушения через форму на сайте ГИБДД нужно прийти и написать заявления с приложением фотографий на цифровом носителе.
За газон только Служба заказчика Управы сможет наложить административный штраф. Ищите своего квартального и передавайте факты парковки на газонах.

Гость
9 ноя 2018 в 00:15

Нужно сначала обеспечить город необходимом количеством парковочных мест, а потом снимать репортажи о нарушителях!!! Почему нет статей, как в рабочее время невозможно припарковать машину в центре и после 20.00 не найти места поставить авто у дома. Большинство из этих людей нарушают правила не из прихоти, а от отсутствия других вариантов.

гость
9 ноя 2018 в 09:02

Смысл в этих фото, надо принимать какие-то реальные действия!

Гость
9 ноя 2018 в 16:55

ну у Ориона то точно грубейшее нарушение, там же вообще некуда инвалидам встать

Гость