19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
6 ноя 2018 в 18:29

О чем статья??????

Гость
6 ноя 2018 в 18:56

самое время покупать велосипед . или электрический самокат

Гость
6 ноя 2018 в 19:04

Подвох кроется в наличии такого правительства.

Гость
6 ноя 2018 в 19:25

газпромнефть уже разослала письма с новым сбором при заправках по картам. +3,75% к цене стеллы. назвали его сервисный сбор.

Гость
6 ноя 2018 в 19:51

Не дочитал до конца, но понял что опять нас на.....

Гость
6 ноя 2018 в 20:02

Нефтяные компании должны на внутреннем рынке продавать бензин как минимум вдвое дешевле, как это практикуется во всех нефтедобывающих странах.
А тем более в России, где на залоговых аукционах нефтяные недра и нНПЗ достались задарма приближенным к императору.
Теперь пусть возмещают ту халяву путем компенсации внутренних цен на топливо за счет своей прибыли.

Гость
6 ноя 2018 в 20:13

А тем временем Роснефть закупает для Сечина ложечки по 30 тыс руб каждая да икорницы по 50 тыс руб. для интерьера вертолёта.

Гость
6 ноя 2018 в 20:17

Цена на топливо неуклонно растет не зависимо от цен на нефть, дешевая нефть - топливо дорожает, дорогая - топливо дорожает...
Бедные мы, бедные...

Гость
6 ноя 2018 в 20:38

Все как всегда

Гость
6 ноя 2018 в 20:51

Адский социальный эксперимент на выносливость продолжается!

Тюменец
6 ноя 2018 в 21:11

Нефтяные компании всё не нажрутся никак!

Гость
6 ноя 2018 в 21:41

Государство всеми силами рубит сук на котором сидит. Разгоняет инфляцию. Надо уйти от ВТО и на внутренний рынок поставлять нефтепродукты без наценки на налоги и акцизов. Это повысит конкуренцию товаров на рынке и покупательскую способность населения. Государство выиграет а нефтяники не потеряют.

Гость
6 ноя 2018 в 21:44

Топчики нефтяных компаний пусть аппетиты поурежут и не будет их бизнес убыточным

Гость
6 ноя 2018 в 22:08

в Тюмени уже стоимость АИ 95-го 45 рублей, так что никто никакие соглашения не выполняет...

Гость
7 ноя 2018 в 06:06

Если миллеры сечины в день по два ляма имеют.. Сталина ... на вас нет

Гость
7 ноя 2018 в 07:00

Пусть жрут те кто за едро голосовал, жрут и давятся

фос
7 ноя 2018 в 07:19

костыли надо брать. Дёшево и сердито)))

санек
7 ноя 2018 в 08:27

отобрать нефть газ участников отдать государству

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 09:03

национализировать надо природные отрасли

Гость
7 ноя 2018 в 09:46

я никак не пойму, оптовая цена за тонну 53,5 тысячи рублей, то есть, 1 литр бензина получается 53,5 рубля, а как они его продают на заправках по 40,4 рубля за литр ????? Водой что ли разбавляют, или нам не доливают на заправках. как так ???

Гость
7 ноя 2018 в 10:43

А мы уже своего железного коня в стойло поставили. Так обойдемся. Магазины рядом и остановки тоже.