31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Лишенец прав
26 окт 2018 в 12:52

Ну не могут светофор признать виновным в аварии, там знаки должны быть. Анжела Борисова что ПДД не знает?

гость
26 окт 2018 в 12:53

светофор причини аварии ???? я думал бездумные действия водятлов, не соблюдающих правила... а оказывается можно и на забор все свалить или ветер

Гость
26 окт 2018 в 12:57

не умеють ездить в тюмени

Гость
26 окт 2018 в 13:04

Санника уволить! Он за все светофоры в городе несёт персональную ответственность!
Или он только "фазы пешеходные" где надо и не надо вводить умеет?

Гость
26 окт 2018 в 13:10

Наверное не совсем из-за светофора авария произошла. Явно кто то переоценил свои возможности

Гость
26 окт 2018 в 13:10

Вчера вечером этот светофор тоже не работал , но стоял Гайшник с палочкой. Сегодня что им помешало встать с палочкой. Вечно этот светофор не работает.На таком опасном перекрёстке.

Гость
26 окт 2018 в 13:11

Если не работает светофор, смотри на знаки приоритета. Так, кажется, в ПДД говорится.

Гость
26 окт 2018 в 13:29

Тюменские водители не способны разъехаться на перекрестке без светофора, ибо ПДД здесь давно забыты и вся езда по понятиям.

Гость
26 окт 2018 в 13:29

ассенизаторная машина

Гость
26 окт 2018 в 14:23

По зелёному коридору? Без уплаты пошлины))

26 окт 2018 в 14:29

видел!
ужас!
сейчас езжу 40 км/ч.

Гость
26 окт 2018 в 14:42

права у всех забрать. для оставшихся на обьездной ограничить скорость до 40 км ч как на широтной. а гибдд работать по всему городу . а ни как вчера 3 экипажа на пермякова 50 лет октября в 16 00 штрафовали всех подряд выдергивая из потока. наверно бабло к дню полиции стригут.

Гость
26 окт 2018 в 14:52

Г... разлелось рекою...

Гость
26 окт 2018 в 14:55

судя по видео сразу два слепых с дух сторон не видели фуру едущую поглавной. таким водятлам хоть в глаз свети малиновым - все равно куда нибудь вьедут.

Гость
26 окт 2018 в 15:03

На фуре перед перекрестком мог бы и скорость сбросить...Профессионалы блин. На наших дорогах нельзя быть уверенным.

Гость
26 окт 2018 в 15:09

На видео видно кто виновник!!! Со второстепенки лезут бессмертные, а главная объездная... Я в таких случаях поворачиваю только на право и еду до первого разворота!!!

Гость
26 окт 2018 в 15:12

Фуропет тоже хорош... Летел на всех парусах...им и Платона и Гвидона и Пантелея надо поставить.

Гость
26 окт 2018 в 15:21

«...На машину ассенизатора отлетела легковушка...»
Судя по видео аварии все наоборот, бак ассенизатора налетел на легковушку... А Nissan и ГАЗ не пропустили фуру на главной дороге

Александр
26 окт 2018 в 15:30

Второй день на Перекрёстке не работает светофор! Вчера стоял регулировщик, сегодня его не было!!!!!Явно, водителям нужно быть внимательнее, НО увы, сейчас такое время, что каждый сам за себя и только и разумеется благодаря русскому "авось"... Не пронесло...

Гость
26 окт 2018 в 15:34

Регулировщик где? Светофор у них неработает

Гость
26 окт 2018 в 15:37

В прошлом году возле 92 шк корп 2 на менделеева светофор не работал, ну и что что у меня главная дорога другие водятлы этого незнают , два месяца машину новенькую ремонтировали ... почему регулировщиков не ставят

иван
26 окт 2018 в 16:14

Как регулировать движение на опасном перекрёстке, так дпс нет. А как подгадить населению, выписав тупой и бесполезный штраф так это они никогда не упустят (большинство). Так что стереотипы не просто так появляются, что полиция у нас *****

Гость
26 окт 2018 в 16:19

Поехали с двух сторон потому что светофор глюканул, а писать всякую чушь про людей много ума не надо.

гость
26 окт 2018 в 16:50

Фура виновата ! Летел с превышением !

Гость
26 окт 2018 в 17:40

второй день светофор не работает, вчера тоже видела бессмертного, вылетает с второстепенной на такой скорости....мозгов нет! если бы ехали по главной быстрее - была бы авария!

Гость
26 окт 2018 в 18:22

Ой тупая нексия и тупая какашкавозка, вообще ума нет , устроить такое. Лишить нафиг прав , таких вообще на дорогу нельзя пускать , они опасны для общества . Не жалко их, жалко дальнобоя

Sanchez
26 окт 2018 в 18:26

Лучше в кустах сидеть чем с палкой на светофоре стоять и регулировать. Нужно ввести в должностные инструкции должность дневального на светофоре. Их всего 50 000 осталось думаю по 1 светофору на всю страну хватит вместе с секретарями и кабинетными работниками.

Гость
26 окт 2018 в 19:06

На видео не очень видно сигналы светофора. Но судя, как уверенно двигались все три участника с разных сторон - фура, г....возка и легковая, - светофор мог глюкнуть и выдать зелёный на все стороны.

Гость
26 окт 2018 в 19:17

Чтоб вас всех фекалиями забрызгало

Гость
26 окт 2018 в 19:48

Еду года два назад по 50 л октября смело на зелёный. Вдруг с права машина кое как разъехались вышли смотрим а светофор со всех сторон зелёный горит.

Гость
26 окт 2018 в 20:24

Понятно, что есть понятие преимущества при проезде перекрестков, есть зелёный сигнал светофора, а если он не работает, то существуют правила проезда нерегулируемых перекрестков!
Но где были мозг и глаза у этих участников движения, где здравый смысл? Или они "сохранились" перед перекрестком и тапку в пол? Типа у меня зеленый свет и "Я ПРАВ !!!", а жизнь у меня ещё одна?

Гость
26 окт 2018 в 20:40

Перекресток там опасный безумно, когда на нем вырубает светофор я лично забиваю на срочность и объезжаю его по ямской. В данном конкретном случае со всех сторон неправ пострадавший ассенизатор. А виноват в аварии таки Санников. Машинам городским служб откровенно спускают на тормозах любые нарушения от административки до грубейщих и работать то во дворах жилых зданий ночью совсем не в аварийных ситуациях им можно и ездить через двойную сплошную и поворачивать под запрещающие знаки в силу банальной лени. Результат ожидаемый - они не просо забыли что правила написаны не для того чтобы за их нарушения штрафы собирать, а для безопасности участников движения, они возомнили себя бессмертными терминаторами...

Гость
26 окт 2018 в 21:25

В последнее время довольно часто светофоры "объездная - Воронинские горки" и " объездная - Барнаульская" не работают. Экипажи ГИБДД работают нерегулярно. На вопрос: " Почему в час пик нет регулировщиков ?", Получаю ответ, что несвоевременно предоставляют информацию по этим участкам в ГИБДД. И не три полосы, а шесть по главной ( по три в каждом направлении).. их просто невозможно пересечь по знакам в час пик. Только уходить вправо.

Гость
26 окт 2018 в 21:25

А совсем скоро будут ездить и шестидесятичетырехлетние водители надо же как то до пенсии 37 лет стажа набирать непрерывного...полуслепые 60 летние продавцы,забывчивые водители автомобилей и автобусов,и.т.п.красотища а не жизнь

Гость
27 окт 2018 в 06:32

...Думали фура оттормаживать начнёт, да там веса 50тон. Ещё легко отделался.

Гость
29 окт 2018 в 09:40

Санник контролирует светофоры города. Этот светофор не городской.