Авто Четыре машины столкнулись из-за неработающего светофора на тюменской объездной. Есть пострадавший

Четыре машины столкнулись из-за неработающего светофора на тюменской объездной. Есть пострадавший

В аварии пострадал водитель ассенизаторской машины

Предварительно машины столкнулись из-за неработающего светофора

Сегодня около 10:30 в Тюмени на пересечении улицы Барнаульской и объездной дороги столкнулись четыре автомобиля: фура, ассенизаторская машина, Nissan и Skoda.

Видео: читатель 72.ru

— В результате ДТП ассенизаторскую машину отбросило на иномарку Skoda. Обстоятельства аварии выясняются. Предварительно на перекрестке дороги не работал светофор, — прокомментировала 72.ru руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Видео: Навигатор Тюмень

Водитель ассенизаторской машины 1957 года рождения получил травмы.

— Вызов поступил сегодня, 26 октября, в 10:45. На место происшествия была направлена ближайшая бригада скорой помощи. Уже через 10 минут врачи были на месте. Пострадавшего доставили в ОКБ № 2. Мужчина с подозрениями на черепно-мозговую травму, перелом позвоночника, костей рук и ног проходит обследование, — рассказала 72.ru пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Бак машины ассенизатора отлетел на легковушку

Сейчас мужчина обследуется по «зеленому коридору». Учитывая характер травм, которые у него подозревают врачи, пострадавшего осматривает многопрофильная бригада, выполняется диагностика.

Ещё одна авария с участием фуры произошла вечером 23 октября за боровской птицефабрикой. На 12-м километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский иномарка не заметила MAN, когда перестраивалась. Пострадал рабочий.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем