6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

«Я паркуюсь, как...»: автохамы у тюменских детсадов, фура под окнами многоэтажки и иномарка в канаве

Смотрим новую подборку нарушителей правил парковки от читателей 72.ru. И никогда так не делаем!

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 окт 2018 в 07:10

с фурой что не так ...

Гость
24 окт 2018 в 07:51

Две первых фото по одному адресу сделаны.
У нас сосед грузоперевозками занимается - все его газели паркуются под окнами. Считаю, что коммерческому транспорту не место во дворах

Гость
24 окт 2018 в 08:07

Почему не все фото присылают с номером водятла,штраф за парковку на тратуаре и газоне приличный.Отправляю фото машин автохамов в гибдд и буду отправлять,когда же для вас лентяев,еще в два раза штрафы поднимут.

Гость
24 окт 2018 в 08:24

на счет фуры в чем не удобство ?

Гость
24 окт 2018 в 08:48

по Судоремонтной 34 тоже фуры иногда паркуют. еще и разгружают с них груз по газелям. прям автобазу устроили. это стоянка для жителей дома, а не для вашего бизнеса.

Гость
24 окт 2018 в 09:01

Закидывайте яйцами, спускайте нипели - сразу помогает) первое особенно действенно в зиму

Соседи
24 окт 2018 в 09:03

Маршрут 51 надоел парковаться во дворе!! Нашел себе ПАТП.

Гость
24 окт 2018 в 09:08

Судя по комментариям, ПДД никто не читает, про фуру во дворе

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Гость
24 окт 2018 в 09:11

"Детский сад № 106" - на заднем плане виднеется полупустая парковка детсада, рядом еще две. В кадр не попал заставленный машинами тротуар.

Гость
24 окт 2018 в 10:11

Автохамы в Тюмени - показатель бездействия Тюменского ГИБДД. Автохамы паркуются против правил даже там, где хватает места на правильных парковках, но им лень поднять свой зад и пройти пару десятков метров.
Считаю, ГАИ в данном случае задаром ест свой (так-то налогоплательщиков) хлеб.

Гость
24 окт 2018 в 11:00

эта фура задолбала всех

Гость
24 окт 2018 в 11:08

Фуру и маршрутку яйцами закидать. Этим водятлам просто лень лишний раз жирок на заднем месте растрясти и дойти до стоянки, где этот транпорт должен стоять, особенно фура "порадовала".

Гость
24 окт 2018 в 11:19

Чем вам фура помешала, солнце закрывает?????

Тюменец
24 окт 2018 в 11:52

Колеса спустить и все может задумаются.

Гость
24 окт 2018 в 13:06

эту фуру уже штрафовали.Водитель сказал, заплачу и дальше буду ставить.

Гость
24 окт 2018 в 13:33

Уважаемая Анастасия Жердина! Хотелось бы прочесть на сайте 72 ру официальный ответ руководства ГИБДД, особенно по вопросу парковки грузового транспорта в жилых зонах. Не секрет, что дворы и придомовые парковки постепенно превращаются в автобазы. В частности, двор дома по адресу Солнечный проезд, 22-26 (если эту грязь можно назвать двором)- ежедневно не менее десятка Газелей всех мастей, проезжие части улиц Эрвье, Газовиков, Солнечный - фуры, ну и т. д., можно продолжать долго.

Гость
24 окт 2018 в 18:39