Авто Под Тобольском иномарку занесло под грузовик, водитель погиб

Под Тобольском иномарку занесло под грузовик, водитель погиб

Очевидцы сообщают, что легковушку занесло на снежной трассе

Мужчину спасти не удалось 

Сегодня утром под Тобольском произошла трагедия. Иномарка Hyundai попала под грузовик, в результате чего погиб 38-летний мужчина. По словам очевидцев, легковушку занесло на скользкой дороге, водитель, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу прямо под колеса Volvo.

— Вызов на 260-й километр трассы Тюмень — Ханты-Мансийск поступил в 9:05. На место аварии сразу выехали спасатели. Они деблокировали погибшего водителя иномарки. Предварительно, он ехал в машине один, — прокомментировал 72.ru Сергей Юсько, руководитель пресс-службы МЧС по Тюменской области.

Обстоятельства аварии пока не известны. Комментарий от ГИБДД оперативно получить не удалось. Но автомобилистов уже предупреждали о возможных гололедных явлениях. Почему уже пора переобувать автомобили и есть ли ажиотаж на шиномонтажных станциях — смотрите в нашей памятке.

Если вам известны обстоятельства этой аварии или ваш регистратор успел заснять момент столкновения, пишите нам почту или в мессенджеры по номеру телефона - +7-982-921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем