Авто Пьяная автомобилистка устроила ДТП на перекрестке в центре Тюмени

Пьяная автомобилистка устроила ДТП на перекрестке в центре Тюмени

Nissan и Mercedes столкнулись в ночь с субботы на воскресенье

Предполагаемая виновница аварии получила травму головы и гематому лба

В ночь с субботы на воскресенье, 21 октября, на перекрестке улиц Ленина и Семакова в центре Тюмени столкнулись две иномарки. Водитель Nissan Almera, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила Mercedes, который двигался по главной. Процедура медицинского освидетельствования, проведенная на месте, показала, что предполагаемая виновница этой аварии села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В салоне Mercedes находились четыре человека

— Автомобилем Nissan управляла нетрезвая женщина 1985 года рождения. Ее водительский стаж составляет три года, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.


Водитель и три пассажира Mercedes получили ушибы, но отказались от помощи врачей, а предполагаемая виновница аварии травмировала голову. По словам участников ДТП, автомобилистка «надула» 0,97 промилле.

Иномарки столкнулись около часа ночи

Водитель автомобиля Mercedes сейчас ищет очевидцев этой аварии. Связаться с ним можно по телефону +7 905 826-74-77.

В середине сентября инспекторам ДПС пришлось заковывать в наручники пьяного водителя, устроившего аварию на Мысу. Около полуночи мужчина, находившийся за рулем «десятки» протаранил Daewoo. Когда виновнику аварии сказали, что вызывают ГИБДД, он попытался скрыться. Но сделать это ему помешали бордюры, на которые он лихо заехал.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем