30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Не таксист
20 окт 2018 в 23:35

Таксисты совсем одолели, ладно старые матерые таксисты к ним нет вопросов, а молодые сопляки на Яндекс такси. им вообще пофигу на правила, машины таксопарка они не их личные, вот и ездят как попало! повороты со второго ряда, перестроения не смотря в зеркало итд это для них норма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 20:14

яндекс как всегда впереди планеты всей)))

Гость
20 окт 2018 в 22:26

Меня седне таксист чуть не задавил...вот почему на пешеходнике,все не то,что притормаживают,стоят и ждут,когда пройдет пешеход,убедился по четыре стороны и только ступаю на пешеходник как долбодятел-таксист вылетает на пешежодном повороте и со свистом тормозит увидев людей,отскочив назад,вижу как он "матом" меня думается кроет.... выражение лица недовольное... я слегка неловко ступив на ногу иду снова через пешеходник похрамывая,этот "водитель" такси снова дает газа и рвет дальше ,только задние колеса юзают...СТРАШНО ХОДИТЬ ИЗ-ЗА ВАС!!! Почему такси такие ?Ведь до тюрьмы один шаг,как и до могилы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 20:37

надо запрещать работать на общественных транспортах гастрайбайтерам! по русски плохо разговаривают, вождение ужасное, зато подрезают и бибикают когда мчатся на линии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 22:18

ЗИМОЙ по ДЕСЯТЬ В СУТКИ Яндексов в ДТП БУДЕТ ((( ЗИМА СКОРО !!!

Гость
20 окт 2018 в 22:55

Кто пустил этот Яндекс х.яндекс в нашу белокаменную заборами огороженную тополиным пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 23:28

Почему не сказано, кто виновник в дтп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 07:36

Администрации города и депутатам необходимо принимать меры. Провести проверку всех этих таксистов на наличие прав, страховок, мёд-, тех- и прочих допусков. Должности надо отрабатывать.

Гость
21 окт 2018 в 08:46

Еще +1. У кафе Сливки в 21-30 Яндекс такси подбил митцубу, а та улетела в четырку.

Гость
21 окт 2018 в 13:49

еще +1. в 1:00 ночи. Мельникайте, 30 лет победы. Яндекс-машина разбила багажник впереди стоящей машины. Парень с яндекс-машины в срочном порядке сдергивал наклейку яндекса. Группа поддержки, таких же яндек-машин приехала, перегородила полосу на мельникайте.

Гость
21 окт 2018 в 21:25

Эти черти... таксисты... за 200 рублей летят как истребители... особенно 45 регион.. бесстрашные. И каждый второй Яндекс

Так_сёр
20 окт 2018 в 22:01

Не вызывают ГИБДД - три причины - кто то из них пьян, без прав или нет страховки. Это три причины, четвёртую и пятую я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
21 окт 2018 в 17:43

Люди! Не пользуйтесь этим яндекс-такси, не подвергайте себя опасности. В городе много годами проверенных СЗТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 19:20

в городе всё хуже и хуже становится ездить на машине . а тачки всегда в движении . вот и бьются

Таксист
21 окт 2018 в 17:36

Два года отработал в яндекс-такси - это полнейшее рабство, для водителей.

23 окт 2018 в 10:11

Объяснение тут одно. Отвлекаются на телефон смотря в карту или принимая заказы, и плохое поведение на дороге, и все...