30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 окт 2018 в 18:47

Мой регик пишет более 10 разворотов через сплошную в день. Куда отправлять видосы про потенциальных лишенцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 10:15

на мусоровозах только контуженые гоняют а на всяких аудюхах и тому подобное мажорики да куклы накрашеные и на каченые

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 10:13

Страсти мордасти сплошные...

Гость
22 окт 2018 в 11:10

Было дело: мне в заднюю правую дверку девчонка лбом прилетела. Из кустов выбежала, хорошо так, спортивно и прямо фасадом - хлоп :-) Ни светофора, ни переходника,, ни тумана. Сразу толпа собралась, в воздухе завоняло " летают, не смотрят, убивают"... Вышел, послал, помог девочке вещи собрать. Спросил: глаза, мозги точно есть? Есть - говорит - извините. Посмеялись, разбежались.

Наталия
20 окт 2018 в 09:53

А почему в центре города не делают подвешенные переходы? Ведь сделали же на Тобольском тракте и обосновали большим количеством аварий. А в центре города их меньше? А по Тобольскому тракту тоже люди живут на Яру и на дачах.

Гость
20 окт 2018 в 11:32

Хонда на челюскинцев могла и пропустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 14:53

Парня на Ямской жалко. Правда я думаю он сам по сторонам не смотрел.
Там кроссовок досих пор валяетса - страшно.

Гость
22 окт 2018 в 10:52

В Тобольске такой случай с ребенком уже был. Шла и врезалась в автобус и на смерть.

Гость
22 окт 2018 в 12:55

Видео с мусоркой автор, сам виновник. По ПДД должен был снизить скарость или остановиться, что бы избежать ДТП, а он пошел на таран КАМАЗа!

Гость
22 окт 2018 в 13:06

На видео точно видно что мальчик прыгнул на автобус специально. А друг стоит и смотрит. Потом друг наверно так же делает. Это что игра такая??? Или зарабатывание денег??? Я бы на месте родителей серьёзно поговорила с парнями... Потом может быть поздно... По поводу сбитого парня, жалко очень родителей, столько горя принёс своей невнимательностью, водителя не оправдываю, но и пешеход не прав. Совсем молодой, жить бы да жить...

Гость
20 окт 2018 в 12:16

Пешиков на большие суммы штрафовать нужно и заводить уголовные дела. Свободу полную машинам.