Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за приступа эпилепсии у водителя машина «Яндекс.Такси» влетела в грузовик на 30 лет Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
19 окт 2018 в 13:19

Как он вообще медкомиссию прошел?

Гость
19 окт 2018 в 13:06

Лишить ВУ пожизненно, пока никого не угробил.

Гость
19 окт 2018 в 13:08

не от хорошей жизни он таксует

Гость
19 окт 2018 в 13:51

Почему всегда новости про "яндекс такси"?Других операторов нет?Напрашивается вывод-хотят выдавить и занять эту нишу!

Гость
19 окт 2018 в 14:08

Как у эпилептика оказалось ВУ? И как он с таким диагнозом устроился в такси?

Гость
19 окт 2018 в 18:05

Там ещё и тубики ездят. Кашляют и пассажиров своими бацилами заражают

Гость
19 окт 2018 в 13:55

Яндекс такси себя полностью дескредитирует с такими водителями! ПДД она плевать хотели

Пешеход
19 окт 2018 в 14:06

Медкомиссию прошёл за деньги, которые и отрабатывал в такси - круг замкнулся.

Гость
19 окт 2018 в 14:14

Все пора с этим Яндекс завязывать и разогнать, у нас бабы за рулём судят и эти ещё добавляют драйва.

БУРУТИНО
19 окт 2018 в 14:21

ГБДЕШНИКИ! СКОЛЬКО У ВАС СТОИТ КУПИТЬ ПРАВА?

Гость
19 окт 2018 в 14:02

а яндекс нормальных вообще не берет ?

Гость
19 окт 2018 в 14:14

Кто же ему болезному выдал справку, что он права получил? А если бы из-за него пассажиры пострадали, невинные люди?

Гость
19 окт 2018 в 14:23

Наказывать надо тех кто справки выдает,

Гость
19 окт 2018 в 13:28

Это что за такое такси ? Алкоголики . наркаманы . эпилепсики . полхо-видящие !!! плохо-водящие !!! 'это яндекс детка ....

Гость
19 окт 2018 в 13:35

Не только медкомиссию прошел, а еще и людей отправился возить. Не люблю в такси ездить, такой напряг в 80% поездок. То гонят, то в телефоне сидят, а чаще всего в двух. Видимо новый заказы отслеживают. Жуть вообщем....

Гость
19 окт 2018 в 14:17

Яндекс разогнать, у нас бабы за рулём чудят так эти ещё драйва добавляют.

Гость
19 окт 2018 в 14:26

Вот так поедешь по делам и попадешь на пенную вечеринку.

Гость
19 окт 2018 в 15:10

яндекс-то причем?
с любым водителем всякое может случиться, даже с пилотом или космонавтом.

Гость
19 окт 2018 в 15:19

Реально, про это может ни кто не знать. Каждый 3й человек болеет, но не говорит и может заболеть. Заработать ее легко. Выводил двоих в свое время из припадков. Оказалось, один не знал про болезнь, т.к год назад ударился сильно головой, а другой болезнь имел врожденную и не каких таблеток не пил. Лет 10 приступов не было.

Гость
19 окт 2018 в 15:45

что то с Яндекс не ладное твориться, акции рухнули на значительную сумму, таксерики то и дело бьются под их брендом... надо задуматься что это...

Гость
20 окт 2018 в 02:22

Эпилепсия? Точно? Может соль? Симптомы схожи...Не раз видел таких "эпилепсиков" в передозе.

Гость
20 окт 2018 в 07:09

Стало опасно ездить на Яндекс!

Гость
20 окт 2018 в 12:46

А как он смог выехать на работу с таким диагнозом вы в Яндексе что все с таким диагнозом???????????

доброжелатель
20 окт 2018 в 18:32

каждый день это такси в дтп попадает и не по разу,может пора закрыть эту лавочку и руководителя наказать чтоб не повадно было набирать кого попало

Врач
19 окт 2018 в 14:28

Не было такой мысли что это дебют заболевания? Что вы на человека нападаете?! У любого человека в любом возрасте в любое время дня и ночи может случиться приступ--эпи припадок, инсульт, инфаркт.

Гость
19 окт 2018 в 13:08

яндекс такси олицетворяет политику государства в отношении к населению

Гость
19 окт 2018 в 13:42

Можете объяснить, какое отношение к приступу эпилепсии у водителя имеет компания "Яндекс"? Почему бы в статье не написать просто "такси"?

Я пользуюсь Яндекс.Такси уже несколько лет в самых разных городах России и Казахстана.
Как правило, их сервис и цены значительно выигрывают по сравнению с обычными "бомбилами".
По крайней мере, никто не пытается обсчитать, обмануть, нажиться на приезжем человеке, не знакомым с местной географией/спецификой/уровнем цен. Я считаю, у них очень даже удобный и честный сервис.
Вот :)

19 окт 2018 в 20:42

Какие же гнилые люди в комментариях. А вы знаете свои болячки? Вы уверены что с вами внезапно ничего не случится?
Эпилепсия не с детства зарождается.
Водитель мог и не знать что у него случится припадок. А вы накинулись.
Было бы не Яндекс.Такси, сейчас бы все говорили «здоровья мужику».

Владимир
19 окт 2018 в 13:45

с эпилепсией не дают права

Гость
19 окт 2018 в 15:28

Такое чувство, что при приеме на работу в Яндекс такси водитель обязан доказать, что он слепой, сильно пьющий эпилептик с купленными правами и жаждой убивать. Иначе не берут.

Гость
19 окт 2018 в 13:29

18.10 в восьмом часу вечера произошло ДТП на 30 лет победы между Мельникайте и Федорова на пешеходном переходе, информация есть что там произошло?

Гость
19 окт 2018 в 14:14

Бывает всякое с людьми и у злорадников случится тоже самое

Гость
19 окт 2018 в 14:12

Явно покупал мед .справку

Гость
20 окт 2018 в 15:54

Почти любой эпилепсик элементарно может пройти невролога,узнать что у пациента заболевание могут единицы врачей,но они не сидят в комиссиях по выдаче справок.Кто то задумывался почему без военного билета не примет психолог? То-то....

Гость
22 окт 2018 в 13:12

По секрету скажу комментаторам, что если кто-то из вас хоть раз в жизни терял сознание, то это уже звоночек, после которого отправляют к эпилептологу. Потеря сознания может быть одним из видов эпиприступа, так что не кукарекайте тут, умники.

горожанин
19 окт 2018 в 19:16

Это полный беспредел! Мало того что у такого водителя права на вождение,как он их получил? И во вторых как он мог устроиться на работу в такси- там очень жесткие допуски к работе. Ну и самое главное это безопасность пассажиров. Слава Богу ничего не произошло трагичного, но ведь если такой приступ случится у водителя с пассажирами да на скорости да на встречке с грузовиком или большим авто ведь это гора трупов. Однозначно нужно вмешаться прокуратуре и провести полную проверку как выдачи прав так и допуску к работе. Все эпилепсики стоят на учете и пропустить это ВРАЧИ не имели никакого права!!!

Тюменка
19 окт 2018 в 20:56

Кто допускает к вождению таких больных? Да ещё на такси.... Капец просто!!!