Авто В Рощино автобус по пути к самолету столкнулся с грузовиком

В Рощино автобус по пути к самолету столкнулся с грузовиком

В результате ДТП никто не пострадал. Но самолет вылетел с опозданием

Авария произошла сегодня утром 

Сегодня утром, 18 октября, на территории аэропорта Рощино произошло ДТП. Автобус, который вез пассажиров к самолету, столкнулся с грузовиком. Никто из пассажиров не пострадал. У автобуса лишь незначительные повреждения и разбитое стекло. Но рейс авиакомпании «Ямал», несмотря на несерьезные последствия, пришлось задержать.

Видео: nkiforuk/Instagram.com

— На этом самолете летела моя жена. Она сказала, что водитель автобуса врезался в грузовик, когда сдавал назад. Никто не пострадал, пассажиров пересадили на другой автобус. Но ребенок, конечно, испугался. Как это могло произойти — непонятно, ведь видимость утром была нормальная. Рейс в итоге задержали примерно на полчаса, — рассказал 72.ru Никита Кифорук.

Согласно сервису Flightradar24.com, который отслеживает самолеты в реальном времени, рейс Тюмень — Салехард действительно задержали на 44 минуты. Правда, по какой именно причине, пока информации нет.

В Рощино информацию случившемся ДТП также подтвердили.

- На данный момент создана комиссия, ведётся расследование. Водители прошли освидетельствование на трезвость, ничего не выявлено, - прокомментировала 72.ru Валерия Яковлева, пресс-секретарь аэропорта.

До этого самолет авиакомпании «Ямал» уже задерживался в Тюмени. Правда, тогда причиной для этого стал подозрительный пассажир, который сдал свой багаж, но на саму посадку не явился.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем