Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске 13-летний подросток хотел перепрыгнуть через канаву, а попал под автобус»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Регион 72
17 окт 2018 в 13:54

да где хоть на видео автобус наехал на мальчика? это мальчик наехал на автобус.сам прыгнул на автобус.

Кар ка чё
17 окт 2018 в 14:29

На видео видно, что у родителей этих детей совсем нет мозгов.

Гость
17 окт 2018 в 13:59

Где там канава? По газону он идёт обычным шагом, на асфальте тоже падает на ровную поверхность, при том прыжок через канаву у него начинается от бордюра в сторону асфальта, значит вымышленная канава должна быть там. Друг вообще стоит статуей и до прыжка, и после. Школота пади поспорила и развлекается.

17 окт 2018 в 17:09

Водителя только жалко! А этот паркурщик покемонов ловил может!?

Гость
17 окт 2018 в 17:13

Выпороть мальчика! Это водитель инфаркт заработал, а не мальчик испугом отделался!!!

17 окт 2018 в 14:56

я одна там не вижу канавы?

Гость
17 окт 2018 в 13:41

Ох уж эти мальчики! шалуны.

Гость
17 окт 2018 в 14:30

А зачем пацанчик наткнулся на автобус?

Гость
17 окт 2018 в 15:47

да уж, а мог бы без ног остаться, всыпать ему ремнем надо по опе...чтобы неповадно было так себя вести на дороге..

Гость
17 окт 2018 в 18:31

Пацаны поспорили..проспорил

Суровые школьники славного Тобольска!)) Нормально так автобус в бочину бортанул!)) Думаю даже помял его, а стоячие пассажиры этого злополучного рейсового автобуса, разлетелись по салону получив множество травм:)

Дима
17 окт 2018 в 15:59

Повезло.

17 окт 2018 в 18:53

Были бы мозги-было бы сотрясение.А так только ушибы и царапины :)))

Гость
18 окт 2018 в 06:21

Я в апреле побывал в такой же ситуации в Тюмени. Один в один. Есть видео. Гайцы на Одесской пытались мне штраф по стоимости. 12 .8 впаять. Типа не пропустил пешехода на переходе . Хотя это было вне перехода. Это прикол у них такой ,мне так кажется. Пока парочку под фурой не порвет - не успокоятся

валинахов
18 окт 2018 в 09:43

Вырастет, с торговых центрах будет не в двери открытые входить, а в стеклянные перегородки. 100% один из них.

Гость
19 окт 2018 в 10:48

подрастет будет по крышам вагонов скакать на ржд

Гость