25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

17 окт 2018 в 09:49

Ух. Лучше закройте комментарии ))))

Гость
17 окт 2018 в 09:53

Всем здравствуйте! Где наша нефть то? Или мне заграницу пора...

Не патриот....
17 окт 2018 в 09:55

Коротко и ясно... Мы уважаемые граждане в г.....не...

Гость
17 окт 2018 в 09:58

Да когда же они подавятся ???

777
17 окт 2018 в 10:00

Наше "любимое"правительство в своём репертуаре. А ведь палка может и обратно отскочить.

Гость
17 окт 2018 в 10:01

Тут уместнне спросить, что ждет всех. Ведь стоимосьь растущая топлива влияет на стоимость всего

Гость
17 окт 2018 в 10:05

Вчера, Сам, сказал, что жить станет лучше.. экономика налаживается, спрос оживает..

Гость
17 окт 2018 в 10:06

Если ваше корыто жрет больше 14ти литров,то продавайте его быстрее,а Крузак на газу,это вообще выглядит смешно.

Гость
17 окт 2018 в 10:06

Спасибо тебе Вова и Дима!

2524
17 окт 2018 в 10:13

А не ожидает ли нас очередной бунт? Слишком уж много на что поднимаются цены...

санек
17 окт 2018 в 10:16

приехали называется!

Гость
17 окт 2018 в 10:30

Жизнь в современной России-это тест на выживаемость.

Гость
17 окт 2018 в 10:34

Ни одна "контора", кричащая о необходимости "легализации" ГБО и утверждающая, что установкой ГБО мы вносим изменения в конструкцию автомобиля, ни в одной статье не указала, в каком мсте "изменяется конструкция"! Одни голословные утверждения. Но, устанавливая сигнализацию, не предусмотренные конструкцией противотуманки, устанавливая нештатную акустику и музкальные центры, мы внеосим гораздо больше ИЗМЕНЕНИЙ в конструкцию, поскольку возникает необходимость подключений в бортовую сеть и вырезания дополнительных довольно больших отверстий в железе. При установке же ГБО вырезаний ни каких не требуется - сверлится одно небольшое отверстие в НЕ НЕСУЩЕЙ части кузова. Дополнительный груз в багажнике легковушки или на раме грузовика - баллон с газом - не является "изменением конструкции". Вставка-распылитель в воздуховоде - это, что ли, "изменение"? Или газовый редуктор? Не смешно ли?
А вот то, что с использованием газа снижаются доходы олигархов - самая реальная причина воплей противников ГБО

Гость
17 окт 2018 в 10:38

догоните до сотки, а то в гетто не протолкнуться

Гость
17 окт 2018 в 10:43

"Трудно жить на свете пастушонку Пете
Тонкой хворостиной управлять скотиной..."

Гость
17 окт 2018 в 10:46

денег нет, но вы держитесь.
Хорошего настроения!

саша
17 окт 2018 в 10:50

да нечего сказать, нефть под ногами лежит... а платить 50 руб. за литр. "вы там нормально спите"? помню 90-е в любой дом зайдешь саляру так отдавали некуда девать было... а щас!!!

Гость
17 окт 2018 в 10:51

Инфляция 2% а цены на все растут на десятки процентов.Экономистов миллионы ,а все как то не получается ничего.

Гость
17 окт 2018 в 10:52

Топливо подорожает. НДС вырастет. Отпразднуем 31 декабря новый год и очередное обнищание. С новым годом! С новыми ценами!

3452
17 окт 2018 в 10:53

ох,дубинушка и ухнем

Гость
17 окт 2018 в 11:14

Ездить будем только по праздникам!!!!

Гость
17 окт 2018 в 11:17

Чего и следовало ожидать, сами сделали Выбор

Гость
17 окт 2018 в 11:23

Запретить экспорт нефти, национализировать все компании и сразу все наладится

Гость
17 окт 2018 в 11:30

может ренж ровер в ЦУМ за помадой гонять не будут??)))

Гость
17 окт 2018 в 11:35

Автомобилисты в ОАЭ будут платить меньше на АЗС в июле 2018. Согласно сообщению, опубликованному профильным комитетом , бензин подешевеет более чем на два процента в следующем месяце.

С июля бензин Super 98 будет стоить 2,56 дирхамов ($US 0,69), Special 95 - 2,45 дирхамов ($US 0,66), E Plus 91 - 2,37 дирхамов ($US 0,64) за литр. Дизель будет стоить 2,66 дирхамов ($US 0,72).

17 окт 2018 в 11:39

Странно читать возмущение людей, вы же ровно за это на выборах проголосовали... 76,69% голосующих сказали да повышению налогов и следовательно цен, повышению пенсионного возраста и т.д. Будущий президент объявил, что государство будет тратить кучу денег, а взять деньги государство может только у населения. Вот мы и начинаем постепенно платить за эти обещания. Меньше денег себе, больше отдавать государству, оно у нас лучше знает, как потратить ваши деньги. Поэтому наслаждаемся воплощением предвыборных обещаний.

Гость
17 окт 2018 в 11:48

Эта осень все решит.

Гость
17 окт 2018 в 11:56

Нужно в знак протеса игнорировать их заправки. Надо чтобы у них выручка в ноль упала.

Гость
17 окт 2018 в 12:16

а я бросил все бестолковые покатушки, книжки читаю, девки сами приезжают на автобусе

Гость
17 окт 2018 в 12:23

Интересно, если нефть станет бесплатной, на сколько бензин в цене поднимется?

Гость
17 окт 2018 в 12:41

Бензин подорожает и всё подорожает автоматически. Спасибо заранее предупредили на подарки и стол денег тратить не будем. А то железного коня кормить не чем будет. Детей на зимних каникулах ни на лыжи и горки не свозить .

Гость
17 окт 2018 в 12:42

Вопрос решаемый просто отказаться на некоторое время от автомобиля бензин будит застаиваться га заправках и прибыль не будет идти чиновникам в карман и бензин начнет падать в цене но вы же не будите пешком ходить ладно те кто работает на машине а кто ездит с работы на работу откажитесь и будет вам счастье

Гость
17 окт 2018 в 13:08

Одно врелительство кругом

Гость
17 окт 2018 в 13:09

Велодорожки для нас администрация уже начертила .. пора товарищи пересаживатся на велотранспорт и на спортзале сэкономите.. и обогащатся за наш счет недадим нефтяным компаниям

Гость
17 окт 2018 в 13:29

Служу в Росгвардии,и поверьте там мало желающих защищать этих хапуг.

Думаете почему царь так часто министров силовых ведомств меняет?

Гость
17 окт 2018 в 13:32

Граждане, выход один- массово пересаживаемся на автобусы, только так можно повлиять на снижение спроса и цены на бензин.

Гость
17 окт 2018 в 13:37

Вот Вам и достоянии нации..

Гость
17 окт 2018 в 13:49

Холопы сами выбрали на выборах сами знаете кого... не стоните

Гость
17 окт 2018 в 14:34

А почему бы не купить бензин в Венесуэле? Там он копейки стоит

Гость+
17 окт 2018 в 14:40

Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывем.
Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой
И твоим кораблем.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.
.....................................................................................................................

Гость
17 окт 2018 в 14:40

Обама! Остановись! Хватит!

Гость
17 окт 2018 в 16:00

ГБО - наше все!

Гость
17 окт 2018 в 16:47

Спасибо тем 76% за то, что проголосовали за царя и как итог за повышение НДС, акцизов и возраста выхода на пенсию

Гость
17 окт 2018 в 17:13

Посмотрите как в Европе отстаивают свои права и как у нас ,вывод - нашим все нравиться.

Гость
17 окт 2018 в 17:25

скоро автомобиль смогут позволить себе только богатые и, знаете, это радует! Не будет по нашим улицам этих бесконечных железных корыт! Нам пешеходам уже совсем житься нет - все делается только для автомобилистов, они загадили весь воздух, они загораживают проходы во дворах, они паркуются на детских площадках и газонах....

Гость
18 окт 2018 в 09:14

да здравствует сирия

Гость
18 окт 2018 в 11:48

А тем временем, весь мир, включая Китай, пересаживается на электрические автомобили. В Норвегии и Нидерландах это уже привело к заметному сокращению потребления топлива. Аккумуляторы становятся всё дешевле и дешевле, о чём свидетельствует и обилие электрических самокатов всех мастей, всё чаще встречающихся на улицах. Уже через десять лет ожидается существенный спад потребления нефтяного топлива во всём мире.
Но не в России.
...это не для нас, наша перспектива, это "газобаллонное топливо".
К стати, я недавно выяснил, что многие вообще не знают, что это такое и даже не видят разницы, между пропаном и метаном. Я уж не говорю о том, что на самом деле пропан вообще практически нигде не применяется по причине слишком высокой температуры кипения - зимой он просто не будет испаряться.

Гость
18 окт 2018 в 13:09

Вы теперь знаете, кто на самом деле должен пойти по статье 282

18 окт 2018 в 13:45

"Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила в правительство предложение, согласно которому предлагает сохранить акцизы на бензин и дизельное топливо с 1 января 2019 года на прежнем уровне. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу управления регулирования ТЭК Дмитрия Махонина...."

А что? А вдруг? ))

Гость
18 окт 2018 в 14:00

Говоря простым языком, население, покупая ГСМ, поддерживает нефтянку и переработку. Они теряют очень много от повышения акцизов, от санкций, а они очень ценные люди, их всего 1% населения. И что, остальные 99 не могут что-ли поддержать? Больше всего обиды на депутатов, они перед выборами клянутся защищать интересы народа, а потом.... ..., короче.