6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Алексей
16 окт 2018 в 13:55

А для чего тогда государственные структуры? Государство как защищает гражданина от мошенников внутри страны? На кой оно нужно гражданину тогда?

Гость
16 окт 2018 в 13:57

а почему бы просто не опубликовать список который допустим можно будет обновлять раз в месяц

Гость
16 окт 2018 в 13:59

Дмитрию и "Движению" успехов в деятельности!

Николай Вячеславович
16 окт 2018 в 14:15

Два года назад со мной подобная история была в Галант моторс,по той-же вышеописанной схеме работают,потратил времени 2 часа и нервов вагон , спасибо что хоть задаток вернули.

Гость
16 окт 2018 в 14:18

Совет: при покупке автомобиля в автосалоне официального дилера требуйте выдачи такого документа, как одобрение типа транспортного средства, многим пригодится

северянин
16 окт 2018 в 14:23

информация для прокуратуры.проверьте Галант моторс!!!

Гость
16 окт 2018 в 14:45

такая контора находиться на 50 лет влксм 16: рога и копыта)))))))))))))))гыыыыыыыыыыыы

Гость
16 окт 2018 в 15:00

"Галант моторс"действует по такой схеме

16 окт 2018 в 15:44

Галант Моторс - та же история, пришла в салон, а машины нет, типа только продали и начали предлагать такую же в другой комплектации. А менеджер даже размер дисков у авто не знает или думал что я не разбираюсь.

Андрей
16 окт 2018 в 16:25

Года 4 назад в Москве, в одном из подобных салонов, чудом предоплату удалось вернуть обратно. Мариновали с 9 утра до 22 30. Машину так и не удалось увидеть....

Гость
16 окт 2018 в 17:19

На Малыгина 75 вообще есть контора ,которая предлагает новые автомобили со скидкой 40%. Но с предоплатой в 100% )))
Вот туда точно стоит наведаться сотрудникам правоохранительных органов.

Гость
16 окт 2018 в 17:36

К мэру города Евгению Ройзману. Нет правды ((

Гость
16 окт 2018 в 18:27

списки автодилеров в студию

Гость
16 окт 2018 в 19:14

Заманивают большими скидками,просят предоплату.ну а потом начинается развод.отказывается типа 20% забирут. Долго держат в салоне,может и весь день. Кредит такой навесят,что хоть в петлю лезь.Потом говорят все законно,типа подписывал не под пистолетом. Они пришли из мАААААсквы к нам. Золотов-это миф.БУДТЕ ОСТАРОЖНЫ! Если просят отдать им права,РАЗВАРАЧИВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ! Суд и адвокаты ничем не помогут,только деньги потратите

Гость
16 окт 2018 в 19:15

Бегите от Галанта как от огня!

Евгения
16 окт 2018 в 19:36

этой осенью была в Галант моторс на 50 лет ВЛКСМ по просьбе знакомых. Им по телефону предложили со скидкой . По их просьбе пошла посмотреть на машину, оказалось, что её нет, но будет дня через три, после оплаты. В салоне много машин разных моделей и марок. ... В общем, теперь менеджеры кидают трубку, не хотят разговаривать. Купили у официальных дилеров .

Федор
16 окт 2018 в 21:17

ГАЛАНТ МОТОРС это вафля полная . странно что на сайтах типо АВИТО и ДРОМ их не блокируют.

Гость
17 окт 2018 в 10:33

Корона Авто тоже самое что Галант Моторс....Остерегайтесь