Авто «Римэкс» не подведет: сервис-маркет поможет переодеть машину каждому жителю

«Римэкс» не подведет: сервис-маркет поможет переодеть машину каждому жителю

В сети сервис-маркетов «Римэкс» акции и скидки на 80 товаров

Зима стремительно пришла на смену осени. Автолюбители позаботились о своем автомобиле заранее и уже записались на шиномонтаж. В сети сервис-маркетов «Римэкс» уже готовы к наплыву покупателей.*

Если вы уже выбрали шины, а холода ещё не пришли, чтобы не испортить резину на теплом голом асфальте, воспользуйтесь предложением сервис-маркета. При покупке шин или дисков сервис-маркет будет хранить товар совершенно бесплатно до перебортовки. Лучше купить обновку для своего авто, пока в наличии все размеры и бренды, и хранить её в «Римэкс» до 60 дней бесплатно.

Если шины требуют замены, но семейный дебет с кредитом не сходится, воспользуйтесь предложением «Кредит под 0%». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 2–3 месяца.**

Специально к наступающему сезону сеть сервис-маркетов «Римэкс» подготовила отличную акцию для автовладельцев, которые готовы купить комплект зимних шин одного из десяти известных брендов. Таким покупателям предоставляется полный и бесплатный шиномонтаж на все 4 колеса в фирменных сервисах «Римэкс» в удобное время, вплоть до 30 ноября 2017 года.

На этом акции «Римэкс» не заканчиваются. Каждому клиенту, который сделал в сервис-маркете шиномонтаж, здесь проверят углы развал-схождения абсолютно бесплатно. Эту процедуру надо проводить каждые 15 000 км, либо при каждой сезонной смене колес.

Зима в наших краях суровая, и чтобы не остаться без теплого уютного автомобиля в холода, проверьте аккумуляторную батарею и, в случае необходимости, замените ее на новую. В сервисмаркетах «Римэкс» действует спецпредложение: АКБ по беспрецедентной цене — 2099 рублей, установят ее бесплатно.

Вы точно готовы к сезону на 100%? А масло в своем авто не забыли поменять? Специалисты рекомендуют заменять масло в автомобиле либо каждые 10 000 км пробега, либо один раз в год. В сети «Римэкс» на разливные масла всех брендов действуют спеццены, но и это ещё не все. Здесь поменяют его совершенно бесплатно.

Сеть сервис-маркетов «Римэкс», наша, уральская сеть центров по обслуживанию автомобилей, насчитывает 27 торговых точек. На рынке Уральского федерального округа «Римэкс» работает с 1997 года. Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервис-маркет и записаться на сервис можно на сайте Rimeks.ru.

*Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте Rimeks.ru.
** Кредит предоставляется банком-партнёром ООО КБ «ХоумКредит банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 316.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем