10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Философ
13 окт 2018 в 09:26

5 октября Ангелочек спешила в школу, чтобы поздравить учителей с праздником.

Гость
13 окт 2018 в 09:52

Ну уж не надо врать. Яндекс такси самое отвратное . Цены высокие. Дважды передвигалась с ребенком на этом такси. Водители безбашенные. Для себя выбрала такси Везет, самое оптимальное и по цене и то какие водители (хорошие). Мне не надо быструю подачу в 2 минуты, и быструю поездку на тот свет.

Гость
13 окт 2018 в 10:17

Володька конечно молодец, но мне кажется те кому этого не понять, они и не поймут никогда, работаю в другом такси и люди кто это понимает, они сами наценку делаю через приложение, ну а те кто не понимает они и не едут и везде опаздывают

Гость
13 окт 2018 в 11:48

когда на улице грязно ещё и машину мыть надо .

Злой водила
13 окт 2018 в 12:21

Дама с коляской ещё и в капюшоне и наверно уши заткнула наушниками. Спешила в беби-бокс это точно.

шизик - теоретик
13 окт 2018 в 13:02

если скрестить ежа и ужа получится около метра колючей проволоки
если скрестить виртуальный программный продукт с реальными перевозками пассажиров к тому же добавить гордых азиатских и кавказских кровей то получится яндекс такси известное в народе как шайтан такси

Гость
14 окт 2018 в 03:39

Косульку очень жаль!и деток ее!Поотрывала бы с корнями у этих быстроездунов и быстроездунш руки и ноги!И пусть бы на обочине дороги их дети стояли на обочине и смотрели на это!

Дмитрий
14 окт 2018 в 23:08

Ни когда не перехожу дорогу не убедившись в том что не создаю помех транспортному средству. Бежим по зебре в наушниках и капюшоном одетым зачем по сторонам смотреть ещё и с коляской. Машина же остановиться быстро чё там. Касаемо нас пешеходов:
"пересечение проезжей части допустимо только после адекватной оценки расстояния между человеком и рядом передвигающимся транспортом"
"во всех без исключения обязан оценить общую дорожную обстановку и только после удостоверения в полной безопасности и отличной гарантированной видимости его всем проезжающим водителям можно продолжать движение"

Гость
14 окт 2018 в 23:40

Автор видео видать не совсем в теме, либо не договаривает .. дальнюю подачу можно легко отменить без риска потери рейтинга и последующей блокировки. Во-вторых из центра в это время легко можно найти поездку, правда без соблазнительных надбавок, которые действуют в это время в других районах. А по поводу ящуров то соглашусь, в данную службу такси набирают всех без разбора, лишь бы авто бабло приносило. В результате что не ДТП с такси, так обязательно яндекс...

Гость
15 окт 2018 в 08:18

утром стоит косуля у самой дороги - так ты тормози заранее
а коли мозгов нема - теперь ремонтируй свою приору

Гость
15 окт 2018 в 10:45

Красавчик Володька!!! Ищет выгоду, а пассажиры значит должны платить за то что у Вас простите простои, нет заказа из центра???? Может еще включить в стоимость оплату выходного дня??!! В любой сфере есть свои подводные камни. даже автобусы - в час пик - заработали - а в другое время - полупустые. Почему то цена та же.