11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

На парковке у тюменской поликлиники водитель Mazda сбила женщину

Пострадавшую тюменку 1963 года рождения увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 окт 2018 в 21:50

Зачем она по парковке шастала??что то не чисто

Гость
12 окт 2018 в 22:54

Ох уж эти забавные автобабушки старше 40ка

Гость
12 окт 2018 в 22:56

Пенсионерки думают, что в машине такой же обзор как и без машины. Иными словами водитель видит так же и то же самое на 360градусов. Бабули в манише обзор ограничен отражающими поверхностями зеркал, запомните это. Еще и слепые зоны существуют.

гость
12 окт 2018 в 23:03

Девушка vs бабушка..

Гость
12 окт 2018 в 23:53

не пойму, это про одну и ту же тетушку новость, и не она ли девушке во дворе не давала проехать?

Гость
13 окт 2018 в 08:05

Голову надо поварачивать!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2018 в 10:37

Меня тоже бесит, когда прогуливаются по парковке. Рядом тратуар, хоть ползите по нему! Так нет, мы гордо вышагиваем и огрызаемся с водителями

Гость
13 окт 2018 в 11:11

Водитель не заметила пешехода при движении задним ходом, а пешеход-то тоже задним ходом двигался и не видел паркующуюся машину?!? Может специально под колёса кидаются, чтобы денег срубить с водителя...

Гость
13 окт 2018 в 11:43

Меня как-то раз женщина за рулём сбила прямо на пешеходном переходе. Она меня не заметила, как она потом сказала. Все остальные водители заметили и пропустили как и положено, а женщина за рулём нет. На самом деле всё просто. Женщина за рулём ехала прямо, а смотрела на право. Может знакомых каких-то на тротуаре увидела или ещё что. Я очень боюсь женщин за рулём.

Гость
13 окт 2018 в 20:46

Она оглянулась посмотреть не развернулась ли она, толи девушка толи бабушка-женщина!

Гость
13 окт 2018 в 20:47

Может она хотела ей по капоту, по капоту сумкой, сумкой.

Гость
14 окт 2018 в 06:40

А некоторые бабушки видя что машина отъезжает задним ходом ещё и ускоряются, бабушки ну расскажите уже зачем вы это делаете?

Гость
14 окт 2018 в 18:19

Все горе водители девушки сидят за рулём уставившись в телефон. Постоянно это наблюдаю.