5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

«Я паркуюсь, как...»: иномарка на «аварийке» у тюменского департамента и авто, брошенное на «зебре»

Новая подборка фотографий, запечатлевших нарушителей правил парковки, от читателей 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 окт 2018 в 07:14

Когда первый раз открыл статью, то фольца на первом фотоине было, позже подъехал

Тюменец
10 окт 2018 в 07:20

Надо фотки в ГАИ отправлять чтоб наказывали, а не здесь публиковать!

Гость
10 окт 2018 в 07:36

Всех оштрафовать, чтобы неповадно было.

Не патриот....
10 окт 2018 в 07:39

чё вы фотографии то выкладывание, авторы снимков подойдите да скажите.... слабо однако

Гость
10 окт 2018 в 07:39

Надеюсь их наказывают после этих фоток,хотя с 2019,уже будут обязаны.

Гость
10 окт 2018 в 08:11

По поводу машины на аварийке: просто машина не спрашивает, где сломаться)
2. Нива на газоне - так она и создавалась не для асфальта

Гость
10 окт 2018 в 08:13

прежде чем создавать, рубрики подобные, убедись что в твоём городе достаточно парковочных мест.....

3452
10 окт 2018 в 08:19

быть хамом не трудно-трудно быть человеком.

Гость
10 окт 2018 в 08:24

Количество нарушителей просто зашкаливает. На улице их еще больше.

Гость
10 окт 2018 в 08:26

Для чего эти фотки?
Лучше напишите обращение в администрацию для, чтобы сделали больше бесплатных парковочных мест, а то в лучшем городе Земли негде машину припарковать;)

Житель кормящего севера
10 окт 2018 в 08:40

уважаемые тюменские водители!
видите на парковке припаркованную машину с северными регионами, старайтесь припарковаться в точности как и он... тогда блок статей с тюменскими автохамами вымрет.
или, будучи пьяным, сложно припарковать машину по правилам? *задумчивый_смайлик*

Артем
10 окт 2018 в 08:42

Многие фото очень спорные, взять хотя бы парковку возле KFC - там вполне законно парковка совмещена с пешеходной зоной. Параллельная парковка с частичным заездом на тротуар вообще безальтернативная мера. В других случаях, движение по тротуару разрешено ПДД для выполнения погрузо-разгрузочных работ, т.е. ситуацию сначала оценить нужно, а уже потом записывать в нарушители.

Гость
10 окт 2018 в 08:43

А что же вы не думаете о парковке, когда покупаете машину? Не знаешь где и как парковаться-ходи пешком!!!

Гость
10 окт 2018 в 08:50

А сделайте еще рубрику о том, как люди в городе свинячат и выкладывайте фото. А то идут, бросают бумажки, бутылки мимо урны и нормально вроде как для них это. Вот это интереснее будет.

Гость
10 окт 2018 в 09:08

все таки в теменях без забора никуда)))

Гость+
10 окт 2018 в 11:05

чем круче авто, тем чаще на место для инвалидов паркуют - а говорят в России инвалидам плохо живется, никаких удобств, и денег у них нет)

Гость
10 окт 2018 в 18:12

Вот вроде и тема нужная и сам замечаю в городе, паркуются где придется, и под знаками, но все время какая-то мысль, что вроде как эта статья с фотками на стукачество смахивает... Так в Германии например жители ведут себя... Или у меня только такое мнение?

Гость
11 окт 2018 в 08:41

Да ладно, неужто мы уже действительно в Европе... И думаем как они... Хорошо, что я в этой аудитории чужой...