Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Водитель BMW не справился с управлением и снес светофор на перекрестке Мельникайте — Республики
Водитель BMW не справился с управлением и снес светофор на перекрестке Мельникайте — Республики

Гость
8 окт 2018 в 11:15

Честно, водителя не жаль, так ему и надо, а вот девчонку отчасти жаль, связалась с дЭб...ом.
Гоняют, вот она расплата. Понты дороже жизни.

Гость
8 окт 2018 в 10:01

Диагноз ясен - BMW головного мозга.

Гость+
8 окт 2018 в 10:16

Не справился с понтами, ладно не замочил никого

ярусский
8 окт 2018 в 10:21

По предварительной информации, водитель получил травму головы. А были бы мозги, то было бы сотрясение.

Гость
8 окт 2018 в 10:29

ребят, не ездите вы пожалуйста в непогоду, если не умеете. Нет прутся герои и в дождь, и в снег, и в темноте - сносить столбы.
Не умеете ездить в непогоду - лучше посидите дома. Здоровее будете

Гость
8 окт 2018 в 12:25

За 6 лет с момента покупки водительского удостоверения можно было уже и так научиться ездить, чтобы столбы не сносить.

3452
8 окт 2018 в 10:23

решил показать лихую удаль,своей возлюбленной.

Гость
8 окт 2018 в 10:12

Теперь мокрая дорога виновата. Так осень однако, скоро и гололед добавиться.... Понтов много у молодняка, думают бессмертные. Не за девушку держаться надо, а за руль. Ладно, может выводы сделает, шанс ему дали...

Гость
8 окт 2018 в 11:56

Водитель с машине находился один! Никакой девушки рядом не было!

Таксист
8 окт 2018 в 10:36

2 БМВ Устроили перегонки на у республики. Я стоял на светофоре и ждал сигнал зеленого цвета. Он проехал на запрещающий сигнал светофора. У меня есть видео если что. 2 я машина белого цвета тоже на красный.

Гость
8 окт 2018 в 10:44

я считаю если не заработал на машину-собственными силами , когда не мамочка с папочкой купили машинку делать БИ БИ -ТО ХОДИ ПЕШКОМ СОПЛЯК!!!!! НЕФИГ МОЙ ВОЗДУХ ТРАТИТЬ ДАРМОЕД

Вадим. Очевидец
8 окт 2018 в 11:30

Народ, как очевидец сообщаю, что парень нормальный, у машины отказали тормоза полностью. Водитель, что бы не въехать в начинающий набирать скорость поток машин( и не покалечить кого-нибудь) с Мельникайте, решил уйти в сторону , но мокрая дорога непростая вещь. Комментарии по поводу "гонщик, сам виноват" тут не уместны, в такой ситуации мог оказаться любой и не каждый смог бы выйти с минимальным ущербом для окружающих.

123
8 окт 2018 в 10:30

травма головы у водителя врожденная скорее всего!!!

Эврика
8 окт 2018 в 10:57

У дураков и пьяных свой бог

Гость
8 окт 2018 в 10:32

Эти водители компенсируют ущерб и работу ремонтников?

Сам видел
8 окт 2018 в 17:19

Сам видел. В общем, расскажу как всё было. БМВ не не виноват. Девушки не было. Парень вообще пострадавший. Стою значит у дороги, смотрю бобёр столб грызет. И так усердно. Уважаемый человек на БМВ тоже это увидел и так тихонько подъехал, чтобы бобёр не сильно испугался, мало ли накинется ещё. Вышел из машины, говорит -"простите, пожалуйста, к сожалению столбы нельзя грызть. Не могли бы вы перестать".Бобер на него так злобно посмотрел, что я даже испугался за уважаемого человека на БМВ. Тут появился еще один бобёр и как начал рядом со столбом асфальт грызть. Первый уже фонарь догрызал, как тут подлетели, видимо их знакомые, бакланы.Сели на фонарь, тот упал на знак и на машину.Потом эти бобры с бакланами схватили знак и столб и как начали бить БМВ. Погнули и машину и столб и знак. Сильно разбили и убежали. Мы с уважаемым водителем БМВ просто побоялись их догонять, вдруг они вооружены. Вот так всё и было, сам видел. И ведь это не первый случай. Очень злые бобры у нас в стране, очень злые.

Гость
8 окт 2018 в 11:05

Не вижу аналогии между ДТП и падением из окна.

Гость
8 окт 2018 в 13:54

А что аналогичного в выпавшей из окна девушке в Тобольске и аварии с БМВ???

skofield
9 окт 2018 в 08:12

куда носятся?! Сейчас столб будет покупать государству

Гость
8 окт 2018 в 11:52

У машины отказали тормоза! Водитель в машине находился один! Не знаете всей ситуации не судите по тупому, диванные критики!

Гость
8 окт 2018 в 10:58

Красиво мажорик отказался, портов теперь поубавилось.