13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
3 окт 2018 в 07:50

Посмотрим,как заработает закон с 2019го.Когда фото будут присылать не сюда,а сразу в отдел,где появится право,по фото ,без заявлений карать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 07:50

Если бы вокруг домов хватало парковочных мест, то никто бы и не парковался на тротуарах и газонах. Практически все старые дома построены без достаточного количества парковок, это сейчас нормы поменялись. Организуйте нормальное количество парковок, а потом уж и выкладывайте подобные фото, а то выглядит как издевательство - мест парковочных нету, но вы держитесь

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
3 окт 2018 в 08:12

ПО РЕСПУБЛИКЕ КТО-НИБУДЬ ХОДИТ? ЧТО ТВОРИТСЯ ОТ МЕЛЬНИКАЙТЕ ДО ДК СТРОИТЕЛЬ! ГБДД ВЫ ДНЕМ ЧТО ОТСЫПАЕТЕСЬ? СТОЯНКА ДК СТРОИТЕЛЬ ПРИЖАЛА ПЕШЕХОДОВ ДО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 08:18

Введите наконец платные парковки,администрация! А то одни разговоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 08:32

На парковке Гилевская роща, места для инвалидов в выходные ясные дни всегда пустые, а вот на обочине вдоль парка стоят машины.

Гость
3 окт 2018 в 08:47

Ну на линейной вообще места нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 08:50

Формируется сознание дебилов-стукачей, если бы так же активно возмущались различными повышениями, а нет, просят, мол еще хотим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 08:52

поймать бы и уши надрать этому фотографу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 09:06

на парковках у ТЦ Сити молл и Кристалл всегда заняты места для инвалидов, особенно у ТЦ кристалл там паркуются машины представительского класса. вот м
их фото сюда выложите

Гость
3 окт 2018 в 09:09

Я не понимаю,каким местом думают водители,когда въезжают на пешеходные дорожки?Как людям с коляской проходить или на инвалидной коляске проехать?Можно сразу с кувалдой?Неудивительно что всё кругом приходится ограждать заборами,но эти ездоки умудряются и в них въехать,погнуть,чудеса да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 09:11

Давно пора сделать специализированные платные места для парковки,как за границей,чтобы всякие чуда юды не портили газоны и не мешали людям спокойно ходить в собственных дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 11:54

Я против стольких инвалидных парковок-ну нет у нас столько инвалидов, это моразм, не вижу вины водителей, ставящих туда авто. Остальные на фото, конечно же, д....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 20:35

Вот я и пешеход и водитель. И скажу я вам . Ораторы завистливые. Как пешеход. Не вижу проблем. О которых пешики кричат. Места всем хватает. Ну стоят машины там или там плотненько. Обойти можно везде. А вот с парковками. От части согласен и нет. В центре города. Действительно неудобно и мало места для машин. А вот во дворах. Узнайте ! Может это из соседнего двора кто то приехал к вам. И машину поставил. Согласен от части. Что есть где вообще машину поставить негде. Но и там можно обсудить как с жильцами так и с водителями. Как вам делить парковку. Ну а если залётный. То видел. В некоторых дворах таблички. Которые предупреждали чтоб залётные . Не мешали жильцам данного дома. Есть везде ответ на вопрос. Только нужно его сообща решить. А не кричать. Что водители какие нехорошие. Когда пешик сам нарушает. Не стоит озлобляться только на водителей. Ведь пешики тоже не могут без авто.

вася
4 окт 2018 в 08:07

заколебали ! других что-ли проблем у людей нет. здравоохранение. образование . мошенники кругом. задержки зарплат. ЖКХ. автохамы это тьфу мелочь . не стоит обсуждения. есть у их деньги на штрафы да и ... с ними. ра з не хотят зад свой лишние 100 метров протащить пусть платят. и они платят. и царапины постоянно у себя находят свежие от детских колясок и бабушкиной палки. по себе знаю место всегда можно найти . просто пешочком прид.ется пройтись. Или ещё категория автовладельцев - на последние деньги да по уши в кредит оставаясь без штанов берет себе
" крутую тачку" и трясется потом. не спит не жрет. и в самый подъезд загоняет. шоб упаси что. идиотизм. и ведь взрослые люди иной раз пожилые

Гость
4 окт 2018 в 16:47

Может, гаишников заставить работать? Такой вариант никому на ум не приходит?

Виталий
7 ноя 2018 в 13:42

Я вижу только мне показалось вопиющим фото с микроавтобусом, который помял живую изгородь на газоне. На микроавтобусе наклейка с надписью "Социально экологический проект". Символично.

Загрузка...