Авто В аварии у тюменского загса пострадали женщина и трехлетний ребенок

В аварии у тюменского загса пострадали женщина и трехлетний ребенок

На улице Малыгина столкнулись «Лада» 12-й модели и KIA Sportage

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель отечественной легковушки

Сегодня вечером, 1 октября, на улице Малыгина, у здания тюменского загса, не смогли разъехаться две легковушки: «Лада» 12-й модели и KIA Sportage. В этой аварии пострадали два пассажира иномарки — женщина 1988 года рождения и трехлетний мальчик.

— По предварительным данным, водитель отечественной легковушки поворачивал налево и не пропустил иномарку, — рассказала 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Предполагаемый виновник аварии не пострадал

Пассажирку 1988 года рождения увезли в больницу с подозрением на травму челюсти. Ребенок 2015 года рождения, который тоже находился в салоне автомобиля KIA Sportage, получил ушибы.

Обновлено.

— Вызов поступил в 18:13, прибытие бригады скорой помощи в 18:22. Двоих пациентов доставили в ОКБ №2. У пострадавшей женщины диагностирован ушиб теменной области и воспаление сустава вследствие травмы. Ребенок ушиб бровь. Обоим оказана необходимая медицинская помощь, после которой они были направлены на амбулаторное наблюдение, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем