Авто Фура в огне на объездной, пьяное ДТП у сквера Победы и лихач на Ленина: дорожные видео недели

Фура в огне на объездной, пьяное ДТП у сквера Победы и лихач на Ленина: дорожные видео недели

Смотрим подборку видео, запечатлевших последствия аварий, нарушения и необычные ситуации на дорогах

Большегруз опрокинулся в кювет и загорелся

На этой неделе в Тюмени произошло несколько серьезных ДТП с последующим возгоранием автомобилей. Одно из них случилось на объездной, второе — на улице Западносибирской.

Фура загорелась после столкновения с автовозом

27 сентября вечером на объездной дороге в Тюмени водитель большегруза MAN не справился с управлением и врезался в стоящий автовоз, в котором находились две BMW. От удара фура съехала с дороги, опрокинулась в кювет и загорелась.

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

В результате этого ДТП телесные повреждения и перелом ребер получил водитель большегруза, водителя автовоза в кабине не было.

Видео: Дмитрий Мухин/Vk.com, Настя Шабанова/Vk.com

На Западносибирской загорелась машина такси

28 сентября водитель «Яндекс.Такси» устроил серьезную аварию на улице Западносибирской. Молодой человек 1997 года рождения решил совершить обгон на участке, где этот маневр запрещен. В итоге автомобиль Renault Logan, за рулем которого он находился, столкнулся с Opel Corsa и загорелся.

Видео: читатель 72.ru

Пьяный водитель устроил ДТП у сквера Победы

25 сентября нетрезвый водитель Volvo протаранил несколько автомобилей и кирпичное ограждение сквера Победы. Пьяного лихача задержали очевидцы аварии. В салоне его машины лежали бутылки из-под пива.

Видео: Виктория Одинцева/Vk.com

— Водитель Volvo 1984 года рождения в 2014 и 2016 годах уже задерживался за езду в нетрезвом состоянии. За это его лишали водительских прав. 25 сентября он тоже был пьян. Алкотестер показал 0,21 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Теперь любителю езды в состоянии алкогольного опьянения грозит уголовная ответственность, предусматривающая наказание в виде лишения свободы.

Дорожный конфликт на Орджоникидзе

25 сентября у тюменского ЦУМа не поделили дорогу два автомобилиста. В результате конфликта один из них достал нож.

Видео: Валерия Рыбакова

Лихач на улице Ленина

Опасный маневр попал в объектив видеорегистратора одного из тюменских автомобилистов. В этот раз гонщику повезло.

Видео: Владимир Ш/Youtube.com

Водитель «Газели» разгрузил мусор на улице Папанинцев

Несколько дней назад житель Тюмени снял на видео, как на улице Папанинцев выгрузили большую кучу мусора. В кадр попал автомобиль водителя, решившего не ехать до полигона, а разгрузиться прямо на обочине дороги в частном секторе. Судя по масштабам образовавшейся стихийной свалки, запечатленная «Газель» была здесь не первой.

Видео: читатель 72.ru

Необычный пешеход в центре Тюмени

Верблюда Кешу заметили на днях на улице Первомайской в Тюмени. Двугорбый великан, в отличие от многих тюменских пешеходов, оказался дисциплинированным участником дорожного движения.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

Новая развязка с высоты птичьего полета

Осенью следующего года — в сентябре-октябре — дорожные строители рассчитывают завершить основные работы по возведению развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дамбовской и запустить движение транспорта. Смотрим на масштабное строительства с высоты птичьего полета.

Видео: Семён Громов
Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем