27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

26 сен 2018 в 07:54

Езжайте на Тобольский тракт - Лента, Сити молл, вот где нарушения!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин галактики!
26 сен 2018 в 07:55

Ну прокурор где угодно может парковаться!

Мимокрокодил
26 сен 2018 в 08:03

ну и где наши могучие ГИБДД и фирмы по зарабатыванию денег на эвакуации ТС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:05

Уберите большую половину мест инвалид на стоянках ! Ну включите уж мозги если есть они у вас , ну нет столько инвалидов в городе даже по вашим раскладам -указам ! А то половина на половину !

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
26 сен 2018 в 08:10

А КОРРЕСПОНДЕНТ ХОДИТ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ? ЧТО ТВОРИТСЯ НА ОТРЕЗКЕ ОТ МЕЛЬНИКАЙТЕ ДО СТРОИТЕЛЯ! НИ АДМИНИСТАЦИЯ НИ КВАРТАЛЬНЫЕ А У ГБДДШНИКОВ ВООБЩЕ ШОРЫ НА ГЛАЗАХ...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 08:14

вот же гад на Энергостроителей, 22!!! а как же выходит с коляской с ребенком??? в таких случаях прямо по машине!!!

Прохожий
26 сен 2018 в 08:40

Нельзя хулиганить, но вот хочется иногда взять инструмент и увеличить клиентскую базу шиноремонтных мастерских.
Вот честно, плевать на тех, кто на газоне паркуется (может я и не прав, народ осудит), но кто проезд пешеходный перекрывает, тем нужно дать коляску и заставить проехать. Боюсь одного, что это не лечится, от слова "никак".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:44

Что у этих водителей в головах вообще...

Гость
26 сен 2018 в 08:46

кагданибудь этим фатографам неповезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:53

зачем это выкладывать? пишите письма в администрацию, пусть увеличивают число парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:09

...Да, бывает смотришь, стоит машина на тротуаре, а рядом свободное место, но это не значит, что оно было свободно в момент парковки машины. Некоторые скажут: "найди место в другом дворе". Нифига, объедешь все, уже уедешь за километр от нужного места и ничего не найдешь. Я отлично понимаю водителей, которые тыкаются и мыкаются в поисках пары метров свободного пространства и плюнув на все, тупо бросают машину в любом месте, лишь бы стояла. Людям так сложно повернуть свое обвисшее тело и обойти машину, если она припаркована на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий П.
26 сен 2018 в 12:55

Со сменой руководства в ГИБДД - работать не хотят , начальник говорят слабенький, и не требовательный - тишина и спокойствие!

Гость
26 сен 2018 в 17:18

Не новость, а ... какая то, парковаться постоянно не где, если сфоткалт что рядом место есть, значит он ставил машину раньше , когда их не было. Правительство хочет и рыбку съесть и ..... сесть. Налоги рубят, и паралельно на общественный транспорт пересадить. Может просто ввести рабство, или сделаем НДС и НДФЛ под 99% , даже столетия назад отдавали десятину , а сейчас все налоги в совокупности в России перевалили за 50%

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2018 в 22:48

Дак то церковная десятина была! А еще царю надо было отдать! Помещику там... скольконибудь.
Татарам опять-же надо..
А НДС не!небыло!

Гость
27 сен 2018 в 00:51

Чем дороже авто, тем хуже в нём водитель - закон!!!!

Гость
28 сен 2018 в 12:53

Кто интересно просчитал такой норматив - 10% от количества парковочных мест должно быть отдано под инвалидные ? В каком городе России количество инвалидов, являющихся владельцами авто, составляет 10% от всего количества автовладельцев ? В Москве ? возможно. Но почему единые стандарты на всю страну ? Не оправдываю конкретного водителя, но вдоль Ленты на Алебашевской сплошь пустые инвалидные места, либо заняты вот такими, "наперекосяк".

Загрузка...