14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 сен 2018 в 10:29

Может стоит уже подумать об возрастных ограничениях для водителей?

Гость
21 сен 2018 в 10:29

Какой там поднимать возраст до 65, люди в 55 уже дохнут!

Гость
21 сен 2018 в 10:29

Очередной мужик не дожил до пенсии

ККК
21 сен 2018 в 10:35

Повышать пенсионный возраст, не повышать? Не знаю даже.

Гость
21 сен 2018 в 10:56

Опасный участок дороги, то пешеходы перебегают на пути к рынку и поворот на торговый центр "Вояж" риски для движения создаёт... Мои соболезнования его родным.

Инженер БДД
21 сен 2018 в 11:06

Вот они последствия липовых медсправок и отмена периодических медкомиссий(осмотров).

Гость
21 сен 2018 в 11:16

Так он погиб из за удара в ДТП или сам умер от сердечного приступа7 Причина то какая смерти? и ушиб носа кто получил? кто был в матизе или в тойоте?

Анастасия
21 сен 2018 в 11:24

Гость который написал про ограничение права вождения после 50. Посмотрю я на тебя как ты в 50 свои права на полочку кинешь , по твоим словам - нельзя же!

Гость
21 сен 2018 в 11:24

Действительно, пора уж вводить ограничения по возрасту для водителей! Наступил пенсионный возврат - всё, прав лишается по возрасту, пенсионеры за рулем это капец просто! А многие только учится в этом возрасте начинают. Для чего???!!!!! Чтобы сдохнуть за рулем и других убить?!!!

Гость
21 сен 2018 в 11:45

Ни в годах дело, а в здоровье! Если у тебя эпилепсия или больное сердце, зачем ты садишься за руль? Конечно на других тебе наплевать, но себя то люби! Вот это наша проблема - мы не любим себя

Гость
21 сен 2018 в 12:05

Как можно в такой тойоте получить ушиб носа? Там же подушки. Пристегнуться - не, не знали?

Студент
21 сен 2018 в 16:11

Отдайте мне его пенсионные накопления, ему они уже не понадобятся!

Семен Семеныч
21 сен 2018 в 16:27

"Надо ограничивать права на вождение после 50 лет. Инфаркты и инсульты в этом возрасте косят каждого второго!"
Наде ограничить право вождения с 18 до 50 лет. А то садятся за руль пьяные, обдолбанные, и ваще "упоротые в хлам"!

Гость
21 сен 2018 в 18:28

Пешком ходите.

panfilovpu
21 сен 2018 в 21:04

С очередным учебным годом участились 86 и 89 регионы автомобилей, которые не признают правила дорожного движения и не уважают участников дорожного движения. Тюменские водители в основном уважают друг-друга, что отличает жителей Тюмени от всей России, где может быть какая-то рознь во взаимоотношениях.

Гость
21 сен 2018 в 21:20

Вообще не понятно, как определили, что ему стало плохо за рулём. Он несся на очень большой скорости по правой полосе, зачем -то перестроился в левый ряд, в котором на левый поворот стоял автомобиль. Увидел его и не придумал ничего лучше, как вывернуть на встречку, чтобы не въехать в зад. Справа дорога была свободна. Может, конечно, плохим состоянием и можно объяснить столь нелогичные действия. Но ехал км под 80. Мне кажется, просто не смог среагировать из-за превышения.

Гость
21 сен 2018 в 21:45

Вы "салаги" ни чего не понимаете в жизни и её значимости. Это всё приходит с осознанием своей задачей в этой жизни. Вы живёте настоящим днём!!! Мне Вас жалко((((

Гость
21 сен 2018 в 22:57

Соболезнование погибшему и его семье. И чувство невыразимого омерзения к авторам и пропагандистам "пенсионной реформы"!