Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На чём ты ездишь: тюменский инженер-проектировщик на спор собрал байк, чтобы ездить на нём в офис
На чём ты ездишь: тюменский инженер-проектировщик на спор собрал байк, чтобы ездить на нём в офис

Гость
18 сент 2018 в 08:14

"Сварил". Там сварки на пять минут. А собрать из готовых комплектующих за 2 недели можно и с ветеринарным образованием.

Гость
18 сент 2018 в 08:36

"Сварил сам", "Сконструировал сам"
Пишите как есть: Охапка дров и корч готов!

Гость
18 сент 2018 в 08:51

Молодец. Только я думал с нуля сделал, а так у нас пол страны переделок))))

Гость
18 сент 2018 в 09:25

а зачем мотоциклы делают такими громкими?

Мото
18 сент 2018 в 09:29

А почему байк? Это обыкновенный мотоцикл и не умничайте.

Гость
18 сент 2018 в 09:30

Все хорошо, но зачем что бы был самым громким?((

Гость
18 сент 2018 в 09:34

Выпендрится решил перед девченками- марио каасас тюменского разлива.. ведутся фанатки на то и расчитано))

Гость
18 сент 2018 в 09:44

Насмешил! Очередной модный дровосек, который хочет понравится остальным модным дровосекам. Укоротил сиденье, руль и раму, и всё саммм

Гость
18 сент 2018 в 10:42

С каких это пор "Боня", даже слегка переделанный, стал вдруг гоночным мотоциклом? Блондинка, такая блондинка...))

Гость
18 сент 2018 в 12:04

за менее двух недель потратить 400кусков, а че бы нет если с бабками в порядке и лишние есть...

Гость
18 сент 2018 в 12:15

А какой ГИБДДшник узаконил САМОДЕЛКУ???

Гость
18 сент 2018 в 13:50

"Более того, байк в сочетании с костюмом смотрится очень стильно." Нет, особенно с классическими туфлями. Купите экип, а не красуйтесь в узеньких штанишках.

Гость
18 сент 2018 в 15:34

Сколько мнений "против шерсти" парень делом занят и не важно сколько он пилил и т.д. суть в том что он это делал сам, обычно судят те кто сам них..а сделать не может. Молодец пацан, а на счёт пассажира он прав, сидеть за водителем нужно правильно потому что неверное положение пассажира может привести к поачевным последствиям, сама я езжу одна

Гость
18 сент 2018 в 17:25

Как любитель максискутеров не совсем понимаю ездунов на гимнастических конях с кучей лишних децибелов0

Алексей
19 сент 2018 в 22:25

Тоже мне, проект! Триумфов ведь по городу масса ездит, толпы, просто парады... Сделать из очень дорого серийного байка колхоз дело не сложное. В старушке Англии из помойки байки делала, вот задачка...

Евген
21 янв 2019 в 15:55

Классно!) Молодец! На фото смотрится круто!

Гость
12 июля 2020 в 19:43

"Громкий, броский"? Если это один из грохотальщиков, которых проклинают жители Тюмени за треск их понторезных лисапедов по ночам, то чем бы дитя ни тешилось.

Гость
12 июля 2020 в 19:44

Громкими мотоциклы и машины делают для самоутверждения. Когда больше выделиться нечем.