Авто Сгоревшие машины на Дамбовской, пассажиры на крыше «Жигулей»: смотрим дорожные видео недели

Сгоревшие машины на Дамбовской, пассажиры на крыше «Жигулей»: смотрим дорожные видео недели

В сегодняшней подборке — 9 видеороликов

Сгоревшее помещение принадлежало компании Razbor72

На минувшей неделе было сразу несколько серьезных пожаров, в результате которых пострадали тюменские автомобилисты. Во вторник, 11 сентября, утром на Широтной сгорела «Газель», а днем ранее возгорание произошло в ангаре, принадлежащем компании Razbor72 на Дамбовской.

Пожар на Дамбовской


В понедельник, 10 сентября, в ангаре на Дамбовской сгорели три легковых автомобиля: Mazda, Daewoo Nexia и «Жигули». По неподтвержденной информации, все они принадлежали сотрудникам авторазбора. Предварительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки.

Видео: читатель 72.ru

На Широтной сгорела «Газель»


Во вторник утром на улице Широтной загорелась «Газель», перевозившая хлеб. По словам очевидцев, грузовик вспыхнул в считаные минуты.

Видео: Александр Григорьев/Youtube.com

Обстоятельства произошедшего ЧП изучили специалисты Горьковского автозавода. По итогам расследования стало известно, что ранее на автомобиль 2015 года выпуска кустарным способом было установлено газобаллонное оборудование. Причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Представители завода обращают внимание потребителей на то, что частные доработчики не проводят испытаний и сертификации оборудования, поэтому так называемые «гаражные переделки» во многих случаях не обеспечивают необходимой надежности и безопасности автомобилей.

Видеообращение жителей улицы Хусаинова


Тюменцы, живущие в частных домах на улице Хусаинова в Тюмени, записали на днях видеообращение. В пятиминутном ролике они рассказали о серьезной проблеме, которая не решается уже много лет. По словам местных жителей, под частью этой улицы проходит газопровод высокого давления. Люди утверждают, что в 2008 году его просто засыпали, а позже положили сверху асфальт.

Видео: Канал СОЦИАЛЬНЫЙ/Youtube.com

Автохам на Toyota Land Cruiser


Нетерпеливого тюменского автомобилиста сняли на днях у дома № 181 корпус 2 по улице Широтной. Пока все стояли в ожидании своей очереди на выезд со двора, он решил объехать затор по тротуару и велосипедной дорожке.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

ДТП и их последствия


Большинство аварий, которые попали в объективы видеорегистраторов на минувшей неделе, обошлись без пострадавших.

Видео: Андрей Дронов/Vk.com
Видео: Александр Фарфурак/Youtube.com

Помощь врачей понадобилась только 44-летнему водителю «Волги», который во вторник утром столкнулся на дачной дороге с Chevrolet Niva. Авария произошла недалеко от Московского тракта. Отечественная легковушка улетела в кювет, а иномарка опрокинулась на бок. Предполагаемый виновник аварии — водитель «Волги» — находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не выдержал безопасную дистанцию и спровоцировал столкновение.

Видео: Армен Мнацаканян/Vk.com

Водитель KIA врезался в иномарку и скрылся


История с неадекватным водителем, который, находясь за рулем автомобиля KIA, устроил аварию на улице 30 лет Победы и скрылся, не получила продолжения. Очевидцы ДТП проследили за машиной и передали информацию в ГИБДД, но пострадавший автомобилист по каким-то причинам до сих пор не заявил о случившемся.

Видео: читатель 72.ru

Опасное развлечение


Тюменцев, которые решили прокатиться на крыше «Жигулей» 4-й модели, запечатлели на днях на одной из улиц города. Машина двигалась на достаточно высокой скорости, а пассажиры-экстремалы держались за багажник.

Видео: читатель 72.ru
Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем