4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Молодцы очевидцы, не проехали мимо.
Когда уже у таких Начнут Конфисковывать авто ???
по камерам найдут,если таковые есть
Тюменские, если не глаз не изменяет, номера.... Ну и водитель традиционно неадекватен и напакостив, традиционно свалил....И вы таки снова на черное скажите белое? И дальше будете рвать на себе исподнее, приплетая к своим несчастьям то северян, то еще не приведь кого...
Монька его называют,всю канаплю у меня вырвал.работает на обороне возле моста Плеханова
А на Тойоте то что не обратился???
Бухой был или другая причина есть???
Так то да молодцы что сняли зафиксировали только вот тот то что молчит не заявляет о дтп
Возможно это автобандиты
Нарколыги проклятые
Или угнанный или взяли в аренду потаксовать...пацаны к успеху шли...
Жители восточной гетто части,вам там от газов которые выходят из болот башню сносит?????
меня тоже 31.08 киа соул е 707 уу 72 регион перед мостом челюскинцев подрезал и произошла аврия((( он уехал ... жаль что никто не проследил...
Молодцы неравнодушные тюменцы. Искреннее спасибо.
Жаль, что наши полицаи быстро накрывают только бабушек с кабачками, да 16-летних девчонок за незаконное предпринимательство на лошадях.
Еще один 87-ой по счету объявился...
Теперь неадекваты кроме Nexia ездят еще и на Kia. Держитесь подальше на дорогах от этих машин.
Ну вот, опять неадекват!)))
Плюс еще парковка на газоне, управа ВАО думаю не пропустит случая административку оформить
Тюмень для местных водителей - сан андреас
Не пишите бред.за рулём девушка на своем авто каско имеется .была пятна.
пьяных женщин не понимаю как и мужчин, да ещё за рулём, хотя сосед по дачи всегда род градусом ездит, дважды лишали и ничего , почему не проверят салаирский тракт 17 км пьян сплошная, все выходные шашлыки со спиртным и поехали в город
Засчем было снимать? что нельзя было просто задержать при выходе из автомобиля? и вызвать сотрудников?