28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
12 сен 2018 в 07:36

Красава так и надо парковаца полусверы есть на что ставить а парковки зделать не могут администрация дырявая а где ещё тогда ставить машины ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 07:44

стродания фатографов не знают границ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 07:56

86 и 89 правила не нарушают, т.к. действительно инвалиды! на голову! то же касается водителей на дорогих авто, тем вообще закон не писан. Итог - не удивили! Появилось желание устроить фотосессию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 07:57

Я приехал домой к себе заметьте не к вам и имею на это право поставить авто в своём дворе не в чужом как многие делают и ничего страшного если вы пешеходы яжмать обойдёте авто.. Интересно теперь мосты пешеходные сплошь и рядом как вы все переходите.. Материтесь да идёте так??? Раз строители умышленно парковки в некоторых местах не строят то что делать автовладельцу..машина не роскошь машина средство передвижения.. А фото здесь показали старые дворы где нет парковок.. И причём тут борьба с автохамами.. Я лично может и автохам но я всегда помогу бабушке.. Молодой маме с ребёнком ну и все остальное по возможности.. Так что люди будьте добрее к друг другу. Здоровье берегите и всех вам благ.

ОТВЕТИТЬ
3452
12 сен 2018 в 08:01

Если смысл,выставлять фото авто этих "ОЛЕНЕЙ"!?

Гость
12 сен 2018 в 08:18

Эти нарушают вынужденно ! А вот дорожники заразы в сентябре всё перекопали ,деньги успевают осваивать для себя , и плюют они на всех автомобилистов города , ведут себя как узурпаторы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 08:34

Постояннно в центре на тротуаре напротив офиса единой россии паркуется газель, гибдд тоже там постоянно находится и конечно ноль внимания раз шел ну и не вытерпел сказал им оштрафуйте они хи хи мы типа не видим !

ОТВЕТИТЬ
Житель кормящего севера
12 сен 2018 в 08:45

тюменские водители - самые дисциплинированные, самые тактичные, самые добрые водители!
жаль только что вместо мозгов опилки...

Дрын
12 сен 2018 в 08:52

У каждого ТЦ половина парковки места для инвалидов. вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Пасса_жир
12 сен 2018 в 09:20

У 89 региона есть знак "Ш" - Шефа возит, видимо?

ОТВЕТИТЬ
бородатый
12 сен 2018 в 09:28

вы все такие умные,а куда парковаться если домой приехал поздно???лучше бы чинуш фотали как они ездят и паркуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:44

какой смысл от фото?не наказываете- не выставляйте фото

ОТВЕТИТЬ
Гость!!!
12 сен 2018 в 10:18

Возьмите меня тоже на подработку фотографом, я даже машину свою продам, чтоб тоже ненавидеть автовладельцев!!!

ОТВЕТИТЬ
хозяин Мерседеса
12 сен 2018 в 15:10

«Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. И сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве».
(с) М.Задорнов.

Гость
12 сен 2018 в 16:01

На первой фотке прямо в цветы заехал ... Неужели никто не мог сверху что нибудь кинуть на его повозку?

Гость
12 сен 2018 в 17:18

Для чего существуют гаишники, если всё изложенное их абсолютно не волнует?
Они наказали хотя-бы одного автохама?

Гость
12 сен 2018 в 17:51

На рэндже 111 мой бывший шэф, директор тц европа и он далеко не инвалид)))

Загрузка...