2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Шестнадцать сантиметров имиджа: тестируем Toyota C-HR

Впервые за долгое время японская корпорация привезла в Россию несерьёзную модель

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
11 сен 2018 в 13:01

Считаю самыми надёжными и простыми автомобили советского производства. К сожалению, многие модели сняты с производства, но кое-какие машины продолжают выпускать. Никогда не ездил на одноразовых иномарках из фольги, считаю их какими-то игрушечными машинками, не приспособленными для эксплуатации в суровых условиях российского бездорожья, безденежья и тд.

АрматурныхДелМастер
11 сен 2018 в 13:23

Ничего, 1.2 турбо... Скоро начнутся поломки и прочее у ТОЙОТЫ.
Теперь ждем крузак с ТУРБО мотором его уже анонсировали, затем независимую подвеску на полной пневме и тойота превратится в д..., которое погнавшись за технологиями начнет рассыпаться! Ведь весь секрет ее надежности был в УСТАРЕВШЕЙ И ПРоСТОЙ конструкции

11 сен 2018 в 16:55

Реальное барахло по нереальной цене.

Гость
11 сен 2018 в 16:59

Никто не заметил, что один и тот же человек комментирует посты?)))

11 сен 2018 в 16:59

Не знаю, не знаю. Но после прочтения только одна мысль об этом авто: такая Тойота только для и...

Гость
11 сен 2018 в 17:37

Любая Тойота на голову по качеству выше европейца. Десять лет одной и пять второй моей Тойоте ни одной поломки. Только замена масла, фильтров и колодок. По мне так лучше марки нет.

Гость
12 сен 2018 в 20:27

Тойота была ещё надежной лет 10-12 назад. Согласен с предыдущим комментатором - гламурная, бестолковая и дорогая банка.

Гость
12 сен 2018 в 20:35

Тойота и сейчас достаточно надёжный авто,напрасно делают ссылки на прошлое,и вариатор гораздо приятнее и экономичнее в эксплуатации в городе.Пересел с TLC 100 бензинки на RAVа с вариатором так после 164 тыс пробега только положит эмоции,обслуживание копеечное,ничего не сломалось,замена только лампочек в габаритах.И ещё,взял Тойоту, проездил три года и продал за те же деньги(в рублях),а мерин к примеру подешевеет в два раза.

Гость
13 сен 2018 в 10:00

Настя ивлева уже начинает присматриваться

28 сен 2018 в 13:21

турецкая сборка за такие деньги))))