Авто Безработный тюменец на Infiniti не пропустил полицейский УАЗ

Безработный тюменец на Infiniti не пропустил полицейский УАЗ

Авария с участием служебной машины городской полиции случилась на перекрестке Газовиков и Щербакова

В ДТП никто не пострадал

Накануне, 6 сентября, поздно вечером на перекрестке улиц Газовиков и Щербакова в Тюмени случилась авария с участием служебного автомобиля городской полиции. В 22:20 в Зареке столкнулись УАЗ и Infiniti. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель дорогой иномарки.

Видео: Гульзара Раджабова/Vk.com

— Местный неработающий житель, управляя автомобилем Infiniti, при повороте не уступил дорогу служебному автомобилю УАЗ, который двигался во встречном направлении. За рулем отечественного внедорожника находился сотрудник городской полиции, — рассказала 72.ru Cветлана Новик, руководитель пресс-службы областного УМВД.

Никто не пострадал, но обе машины получили механические повреждения. По факту ДТП с участием служебного автомобиля городской полиции сейчас проводится проверка.

Аварии с участием служебного транспорта полиции иногда оборачиваются и более серьезными последствиями. В конце июля инспектор ДПС на мотоцикле преследовал нарушителя и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. В результате этой аварии сотрудник дорожной полиции оказался в больнице. В феврале на 317-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск патрульный автомобиль ДПС врезался в микроавтобус Mercedes-Benz. Различные травмы тогда получили четыре человека.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем