Авто На улице Тимофея Чаркова водитель Volvo сбил пешехода-нарушителя

На улице Тимофея Чаркова водитель Volvo сбил пешехода-нарушителя

Мужчина 1987 года рождения пытался перейти дорогу в неустановленном месте

Авария случилась в 22:40

Накануне, 6 августа, в Тюмени сбили пешехода. В 22:40 у дома № 60 по улице Тимофея Чаркова под колеса автомобиля Volvo S40 попал мужчина 1987 года рождения.

— По предварительной информации, пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: читатель 72.ru

На место дорожно-транспортного происшествия помимо инспекторов выезжали сотрудники МЧС и врачи. Сбитый пешеход отделался ушибом. Водитель иномарки не пострадал.


Наезд на пешехода на улице Тимофея Чаркова оказался вчера не единственным. Под колеса автомобилей 6 августа в областном центре попали три человека.

Аварии с участием пешеходов нередко происходят и по вине водителей. 3 августа на переходе у дома №200а по улице Республики сбили пенсионерку и мужчину. Второй пострадавший сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Другая налогичная авария произошла в Тюмени 26 июля. Вечером на улице Республики сбили девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. В нее влетели «Жигули», которые не смогли вовремя затормозить — легковушка врезалась в иномарку и отлетела на пешехода.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем