Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель BMW X5 собрала две машины на Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
1 авг 2018 в 15:44

Развелось макак с гранатами

Гость
1 авг 2018 в 15:51

Гыыыыыыыыы машину где то взяла,а умение ездить не купила

Гость
1 авг 2018 в 23:39

Эпоха потребительства! И неравномерное распределение доходов! Людям получающим 15 тыщ в месяц, на такое авто не заработать, им бы на необходимое хватило, и вот это чувство нужды и безнадеги, особенно глядя на не самых одаренных но обеспеченных соседей очень угнетает. Проходил просто, и привычка экономить осталась, и корыто дорогое не куплю, ибо не перед кем выделяться, и народ не злить ни к чему! Не стоило иномарки в Россию пускать, пусть потребители в меня бросают камни. Высасывать недра, чтоб поднять чужой автопром очень антипатриотичная политика правителей призывающих быть патриотами. И такое лицемерие во всем. И вообще мой этот пост не по теме, но что болит как говорится...

Гость
1 авг 2018 в 17:59

что вы все расчирикались, так противно всегда слышать, а особенно видеть эти выпученные глаза мужиков, когда едешь на хорошей машине..сразу мыслишки наверное так и крутятся...но все не о том!!! Уважаемые мужчины, но я думаю здесь таких нет, на хороший автомобиль вполне реально заработать, если действительно работать, много и как следует, а не трындеть как бабки на лавочке. Я свой мерседес купила в 31 год на свои собственно заработанные, и попробуйте мне пикните на дороге, относительно папы, мамы, либо всякой пошлой ереси!!

Гость
1 авг 2018 в 16:14

Нищебродская тачка этот ваш 20-летний Ха5

Гость
2 авг 2018 в 08:25

В ДТП участвовали одни автобабы. А этой вообще, кто Бумера дал?

Гость
1 авг 2018 в 15:33

вот эта жесть

Гость
1 авг 2018 в 15:33

Это Х5

Виктор
1 авг 2018 в 15:54

Это не X6, а X5

Гость
1 авг 2018 в 16:06

а потому что не на дорогу смотрят, а в гаджеты. вот и результат.

Ворон
1 авг 2018 в 23:26

так он древний, что фокус что рио подороже, будут я думаю. тут надо написать автоледи, на страрушке, собрала две новенькие иномарки

2 авг 2018 в 17:59

Эти бмв! напишут и все слюни пускают,угнанные в Европе,утопленные машины и откровенный хлам,изношенный,перекрашеный хлам.

Гость
1 авг 2018 в 16:09

Тюленцы а где ваша зависть что она ездит на bmw,где?????

Гость
1 авг 2018 в 20:53

Дома наверное муж накажет ее как следует))