Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка устроила ДТП, не заметив открытый люк канализации»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость04
1 авг 2018 в 08:49

"Не объехала люк" - а была ли у нее такая возможность? У нас люки понатыканы именно на проезжей части и порой их просто не возможно объехать, справа стоят припаркованные машины, а слева ты ограничен либо сплошной, либо встречным потоком

1 авг 2018 в 17:35

а был бы моСК,было б сотрясение....в какой соцсети залипала,автоледя?

Гость
1 авг 2018 в 08:52

А ограждение вокруг открытого люка было выставлено?
Если нет - какие к водителю претензии?
Открытый люк может быть и не заметен издалека.

Гость
1 авг 2018 в 09:40

Как то подали новость , будто она сама виновата, и люк был по ее вине открыт из за небольшого превышения скорости..

Гость
1 авг 2018 в 10:21

Правильный заголовок для этой новости - "Дорожники устроили ДТП, вовремя не закрыв люк"

Барабанбобрам
1 авг 2018 в 08:51

НЕМНОЖКО превысила скорость, самую малость, и была не пристегнута, самую малость. На дорогу смотреть надо. чтобы увидеть знак "объезд препятствия", а не в телефон залипать.

Гость
1 авг 2018 в 09:53

Заметьте как меняется смысл одной и той же ситуации в зависимости от подхода: "Коммунальные службы спровоцировали ДТП, оставив на проезжей части открытый люк канализации" и "Тюменка устроила ДТП, не заметив открытый люк канализации".

Гость
1 авг 2018 в 10:51

претензия не к бабе,а к коммунальщикам..с них надо трясти

Гость
2 авг 2018 в 00:10

Событие произошло не на проезжей части, а на въезде во двор с Фабричной. Заехала она в ливневку, видимо пытаясь развернуться(так как зацепить эту ливневку при обычном движении маловероятно-она возле самого бордюра). Просто стечение обстоятельств. Кстати теперь там стоит ограждение))) куда делась решетка ливневки, которая была на месте буквально неделю назад, непонятно...

Гость
1 авг 2018 в 13:06

От телефона видать оторвалась только тогда когда рулём в темечко получила.....

Гость
1 авг 2018 в 11:16

Эти "автоледи" других участников движения не видят, какие уж там люки...

Гость
1 авг 2018 в 09:53

у нас люк на люке... как их объехать...

Гость
1 авг 2018 в 12:22

"Похоже, что женщина немножко превысила скорость и не объехала люк. — рассказал очевидец аварии."

Короче, информация агентства ОБС.
Очевидцу могло всякое привидеться, в том числе и инопланетяне.

Гость
1 авг 2018 в 15:31

Я ошибался на счет автобабушек старше 40ка, простите превысил планку. Автобабушками становятся после 35ти, судя по данному тупняку!!!

Гость
1 авг 2018 в 15:29

"Похоже, что женщина немножко превысила скорость и не объехала люк" Эти автобабы едут 40кмч, превысила до 45кмч по ходу и как можно не заметить люк? Вы что автобабы? Особенно автобабушки старше 40ка