Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как...»: КАМАЗ на зебре в центре Тюмени и автохам, вставший прямо у перекрестка»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
1 авг 2018 в 09:23

Почему бы вечерами ГИБДД не делать рейды по дворам. Казна пополнится и план по штрафам выполнен. В чем проблема-то?

Гость
1 авг 2018 в 09:23

На Немцова вообще шедевр))) где мозг у этого существа? Хотя сейчас каждый 2 без мозга

Гость
1 авг 2018 в 08:09

Пора вводить пешее патрулирование сотрудникам гибдд, денег в казане государства сразу прибавится! Ушлепков станет меньше.

Гость
1 авг 2018 в 10:44

мне не страшен серый волк, я правила не нарушаю...

Гость
1 авг 2018 в 11:06

Ежедневно можно месячный план выполнять на Орджоникидзе в районе земельного комитета. Там с двух сторон остановка запрещена, по факту с 8 до 18 с двух сторон машины стоят и проезд по улице в одну полосу, со встречкой не разъехаться. Золотая жила... ГЫБДДД ау?!!

Гость
1 авг 2018 в 09:38

У молодежной 70 уже всю траву засрали, каждый день там хожу - постоянно все в машинах. Нужно яйцами закидать просто как нибудь - способ действенный и проверенный

Гость
1 авг 2018 в 08:53

да уж, хамство наших водителей не имеет границ. Не ко всем конечно относится.
Особенно фото, где встал поперек пешеходного перехода и загородил вход.
Человек хоть немножко подумал о том, что его машина будет мягко говоря мешать проходу?
А люди то, что молчат прохожие? Сотовый телефон есть? Сфотографировали, позвонили в ГАИ, вызвали эвакуатор. Пару раз человек обнаружит свой авто на штраф.площадке, желание парковаться так - пропадет.

Гость
1 авг 2018 в 12:43

ул.Хохрякова - Водопроводная, там все машины с утра и до вечера так стоят, поскольку там офисные здания, автору данного фото надо утром или днем туда подъехать, что бы посмотреть и убедиться как там паркуются, а не вечером одну машинешку фотографировать.

Гость
1 авг 2018 в 08:15

фатографы бьются как рыбка об лёд

Гость
1 авг 2018 в 16:41

Двор на проезде Заречный,31 на всех пешеходных дорожках стоят машины и на газоне. Даже если есть место на парковке-ставят машины вдоль дороги или у подъездов, лень-матушка лишние десять шагов сделать!

Гость
1 авг 2018 в 21:39

Страна большая, а места для парковок нет. Анекдот.

Гость
1 авг 2018 в 22:03

Московский тракт, 87 курганоид своим карытом постоянно проход перекрывает

Гость
1 авг 2018 в 07:22

Люди, имейте совесть! Камазист же для нас дорогу ремонтирует.

Гость
1 авг 2018 в 08:00

Третья женская поликлиника на луначарского

Гость
1 авг 2018 в 09:49

Фотографы, в день города надо было вылазки свои делать, просто душевная вам фапквинтэссенция была!

Гость
1 авг 2018 в 10:31

ПУСТЬ ГИБДД РАБОТАТЬ НАЧИНАЕТ , А НЕ ПРОСТО ПРОЕДАТЬ НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ , А ТО ОНИ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ОБНАГЛЕВШИИЕ , КАК И ПОЛОВИНА ЭТИХ НА ФОТКАХ !

атеро
1 авг 2018 в 10:30

по последнему фото не понял, каждый день там езжу и каждый день там кто-то стоит,все уже привыкли бросать там свои корыта