Авто Семья с годовалым ребенком разбилась насмерть в ДТП на тюменской трассе

Семья с годовалым ребенком разбилась насмерть в ДТП на тюменской трассе

Их легковушку переехала фура

Спасатели доставали из автомобиля погибших мужчину, женщину и годовалую девочку 

Накануне, 25 июля, на трассе Тюмень — Омск произошло трагическое ДТП. Здесь в седьмом часу вечера на 212 километре автодороги столкнулись фура и автомобиль Nissan. В результате аварии погибли три человека, среди них — годовалый ребенок.

— Предварительно, водитель иномарки пытался обогнать попутную легковушку, но, поняв, что не рассчитал дистанцию со встречным автомобилем, стал возвращаться на свою полосу. В этот момент он задел рядом идущую машину, водитель которой сразу потерял контроль над управлением и выехал под колеса тягача, — рассказал очевидец ДТП.

Семья из трех человек, которая находилась внутри раздавленного большегрузом автомобиля, погибла на месте. Известно, что все они были жителями Ишима. По словам очевидцев, водителя иномарки, спровоцировавшей аварию, увезли, чтобы проверить на алкогольное опьянение. Он, как и мужчина, который управлял фурой, серьезных травм не получил и от госпитализации отказался. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Обновлено. Предполагаемого виновника аварии задержали. Им оказался 66-летний пенсионер из Нового Уренгоя. Также в распоряжении 72.ru оказались видеокадры с места аварии.

Эта авария произошла в Голышмановском районе
Шансов выжить у водителя и пассажиров иномарки не было
Водитель фуры отделался испугом 

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете семью, которая разбилась, пишите к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7–922–398–82–72.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем