23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
25 июл 2018 в 10:51

Пешеходы, если вам не дорога ваша жизнь - переходите улицы в неположенных местах.
Но не портите жизнь водителю, под колеса автомобиля которого вы бросаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 10:59

там часто люди перебегают, не удобно сделали переход, ну пропусти и езжай далее, а так сбил человека, будет не прав и время потерял. А другой водлабаран не пропустит его маму или бабулю, и чё? Вежливых и благородных не осталось, быблован на быдловане

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 11:49

У эти джихад-бабки как бабахмобили, прут на тебя где вздумается как специально!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 12:03

Как для большинства местных комментаторов чужд интернет и все современные технологии, также и для пенсионеров чужды ваши пдд. Они привыкли в своих колхозах по полям бегать как попало

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 12:25

"Пожилая женщина не стала идти до светофора, хотя он находится совсем рядом, и решила перейти дорогу в районе сквера Немцова" ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛ СВЕТОФОРНЫЙ ГОСТ!!! ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ И НЕ МОГУТ ЖДАТЬ ПО 2-3МИНУТЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 100 МЕТРОВ, ОСОБЕННО ПЕНСТОНЕРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:55

Актуальная, острая тема для города Тюмень, сейчас попытаемся взяться за её решение(Кому не всё равно...), итак, поехали...
Для начала, соглашусь и с мнением, комментарием-Натальи Никитиной, и с мнением, комментарием, от-Михаила Кобы, и добавлю своё, снова огромное-мнение, глубокую мысль...(И попытаюсь её развить...):
-Вот, действительно, взять то же кольцо на пересечении улиц-Мельникайте-Широтной(Получается, между торговыми центрами: "Южный", и торговыми центрами: "Леруа Мерлен", "Кристалл", "Ашан"), это же писец люди, там сам много раз видел(И вроде как и видео уже записывал когда-то уже, когда, вновь был, случайным очевидцем), и как пенсионеры, и даже дамочки\мамочки с колясками и с маленькими детьми перебегают там через это кольцо(То есть, в неположенном месте) через бурный поток движущихся автомобилей(Иногда, и на скорости...), а почему, а я вам объясню почему, да потому что, там, во-первых-ближайший пешеходный переход, расположен за 500 метров от кольца, и второе-этот самый перехо

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:08

Актуальная, острая тема для города Тюмень, сейчас попытаемся взяться за её решение(Кому не всё равно...), итак, поехали...
Для начала, соглашусь и с мнением, комментарием-Натальи Никитиной, и с мнением, комментарием, от-Михаила Кобы, и добавлю своё, снова огромное-мнение, глубокую мысль...(И попытаюсь её развить...):
-Вот, действительно, взять то же кольцо на пересечении улиц-Мельникайте-Широтной(Получается, между Торговыми Центрами: "Южный", и Торговыми Центрами: "Леруа Мерлен", "Кристалл", "Ашан"), люди, это же-..., там-сам много раз видел(И, вроде как и видео уже когда-то записывал, когда, вновь был, случайным очевидцем), и как пенсионеры, и даже дамочки\мамочки с колясками, и с маленькими детьми перебегают там через это кольцо(То есть, в неположенном месте), через бурный поток движущихся автомобилей(Иногда, и на скорости...)(Рискуя жизнью, и здоровьем, и не только своим, +перебегая там дорогу, люди могут спровоцировать ДТП......), а почему, а я вам объясню почему, да потому, ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 14:49

ох уж эти бабульки и дедульки. не ведают иногда, что творят.

Наталья
25 июл 2018 в 16:09

Пешеход всегда прав, но не всегда жив...

Гость
25 июл 2018 в 17:05

Сколько их надо сбить чтобы поняли.

Гость
25 июл 2018 в 21:26

запретите мужикам водить уже??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 08:49

самое интересное - наши водители всегда просят пешеходов войти в их положение, когда они нарушают ПДД.
Статьи из цикла "я паркуюсь как.." вспомните. Там многие водители жалобно просят войти в их положение, мол нет парковок, так и так, обойдите пожалуйста просто мою машину, которая припаркована на тротуаре.
Но обратите внимание с какой ненавистью водители относятся к пешеходам, нарушающим ПДД. Здесь водители ни хотят входить ни в чье положение, их не волнует, что переход неудобно сделан или еще какие то аргументы. Здесь они четко требуют от пешеходов соблюдения ПДД независимо ни от каких обстоятельств.
Уважаемые водители, чтож вы сами так яростно не требуете соблюдения ПДД, когда паркуетесь на тротуарах и газонах, а просите вас простить и понять?

Гость
26 июл 2018 в 09:43

ну иногда бывают совсем отбитые бабули. выходят на 3 полосную дорогу и идут себе не спеша и даже не смотрят на машины.