Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой лихач на Mercedes накопил 123 штрафа за нарушения ПДД на улицах Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
24 июля 2018 в 16:43

И это всё в 21 год......имееть мерса....в считанные часы оплатить штраф в 127 тысяч....хорошо живёт.......молодцы папа с мамой!!!!

Гость
24 июля 2018 в 16:32

мне кажется у таких права должны забирать.
Ну как так? человеку явно наплевать на пдд. Ждете, когда он унесет чьи нибудь жизни?

айя
24 июля 2018 в 17:58

нет смысла лишать его прав! это же бесконечный источник дохода бюджета

Гость
24 июля 2018 в 17:28

Эх, золотые были времена - три дырки в талоне нарушений и гуляешь год пешком, а потом на пересдачу...
Бодрило, дисциплинировало и автоб..ла на дорогах не было. По крайней мере в таких количествах как сейчас.

ФСИН
24 июля 2018 в 19:04

15 суток!!! ждем с нетерпением...

Гость
24 июля 2018 в 18:35

тюменская мара багдасарян

Гость
24 июля 2018 в 18:33

Набрать кучу штрафов в Тюмени элементарно. Знаки, ограничивающие скорость на объездной, меняются через сотню метров: то 70, то 90, затем 70 и т. д. Ещё и прикрыты пленкой. Стоп-линия - высунулся на см и уже штраф. Я не оправдываю злостных нарушителей, но и правила «игры» постоянно меняются не в пользу водителя.

Гость
24 июля 2018 в 22:25

Смотря за что штрафы?! Так то в Тюмени много подставных мест со знаками, то 70, то 40, то еще чего, где наше ХАИ, любит микроволновки ставить... Плюс на мерсе в 21 год, кровь полюбому кипит))) Тут деятели, чуть что сразу всех лишить посадить и т.д. - ну те которые обычно пробки и создают, которые ни куда не торопяться, им просто делать нечего !!!

Гость
24 июля 2018 в 17:07

А при какой общей сумме штрафов могут наложить арест на авто или арест на рег. действия с авто?

Гость
24 июля 2018 в 17:37

Кого то за один штраф увозят и закрывают ! А тут столько накопил и ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ ! Ну не хотят они работать , а народ их кормит !

Гость
24 июля 2018 в 19:07

Л.. платит государству. Побольше л.... в России.

Гость
24 июля 2018 в 19:06

Молодец парняга.. спонсирует ГИБДД, побольше таких!!

Гость04
24 июля 2018 в 17:33

даааа недалеко то время, когда родители начнут пожимать плоды своего воспитания... вряд ли это дитятя подаст стакан воды...

Гость
24 июля 2018 в 18:12

123 штрафа - сумма 127 тыс...
какой хороший мальчик (нарушал или на 500р или на 1000 ???)
т.е. он ни разу стоп линию не заехал, ни разу не проехал на красный цвет ??? не верю

Гость
24 июля 2018 в 20:33

Таких куриц,надо сразу на пересдачу отправлять.

Гость
25 июля 2018 в 06:56

Вот поэтому гибдд одна из самых бесполезных служб Рассеюшки. Урежь их спектр служебных обязанностей лишь до выезда на места дтп для оформления, и ничегоничего не изменится. Пьяные, с многотысясными штрафами, неоднократно лишенные в прошлом, сбивающие и хамящие будут и так и так, хоть существует гибдд, хоть нет. И все их профилактические мероприятия, всякие анаконды и прочие сверхсекретнозакодированные операции лишь на бумаге в отчетах в министерство создают видимость эффективности. Если чел при деньгах в 21 год на мерсе, то было бы очень странно, если бы он он не нашел средств для погашения долга... Заплатил и погнал дальше.

Гость
24 июля 2018 в 18:54

Этот нехороший человек ещё ездил с заклеенным частично номером и хамил по городу. Пока машину чуть не забрали, дальше думаю он себе ещё проблем наскребет.

Гость
24 июля 2018 в 18:56

А сколько надо штрафов, что бы забрать права?

Гость
24 июля 2018 в 20:06

Приставам в поимке нарушителя помогали спецслужбы с интерполом и возмездие наступило.

Гость
25 июля 2018 в 07:23

Папе с мамой надо достать ремень и всыпать по самое не хочу. А лучше забрать права вместе с машиной.

Воистину истинный тюменец
25 июля 2018 в 10:38

Тот редкий случай когда согласен с автором лучшего комментария, но тем не менее закину свою ложку дёгтя... беда в том, что таких как он тысячи и тысячи и по большей частью далеко не на мерседесах.

25 июля 2018 в 17:16

беда ещё и в хаи, у нас не редкость случаи когда знак стоит весь заросший,и видиш его из за деревьев в последний момент,но тем не менее ты считаешся уже нарушителем, а ХАИ (за видимость знаков не отвечает) оно видимо только за сбор бабла отвечает,вот так вот

Гость
24 июля 2018 в 16:28

Вот (оно )настоящий тюленец!!!!!!

186 регион
24 июля 2018 в 17:31

Вот они, водители 72 рег.)))