13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
24 июл 2018 в 16:28

Вот (оно )настоящий тюленец!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:32

мне кажется у таких права должны забирать.
Ну как так? человеку явно наплевать на пдд. Ждете, когда он унесет чьи нибудь жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:43

И это всё в 21 год......имееть мерса....в считанные часы оплатить штраф в 127 тысяч....хорошо живёт.......молодцы папа с мамой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 17:07

А при какой общей сумме штрафов могут наложить арест на авто или арест на рег. действия с авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 17:28

Эх, золотые были времена - три дырки в талоне нарушений и гуляешь год пешком, а потом на пересдачу...
Бодрило, дисциплинировало и автоб..ла на дорогах не было. По крайней мере в таких количествах как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
24 июл 2018 в 17:31

Вот они, водители 72 рег.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость04
24 июл 2018 в 17:33

даааа недалеко то время, когда родители начнут пожимать плоды своего воспитания... вряд ли это дитятя подаст стакан воды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 17:37

Кого то за один штраф увозят и закрывают ! А тут столько накопил и ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ ! Ну не хотят они работать , а народ их кормит !

айя
24 июл 2018 в 17:58

нет смысла лишать его прав! это же бесконечный источник дохода бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:12

123 штрафа - сумма 127 тыс...
какой хороший мальчик (нарушал или на 500р или на 1000 ???)
т.е. он ни разу стоп линию не заехал, ни разу не проехал на красный цвет ??? не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:33

Набрать кучу штрафов в Тюмени элементарно. Знаки, ограничивающие скорость на объездной, меняются через сотню метров: то 70, то 90, затем 70 и т. д. Ещё и прикрыты пленкой. Стоп-линия - высунулся на см и уже штраф. Я не оправдываю злостных нарушителей, но и правила «игры» постоянно меняются не в пользу водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:35

тюменская мара багдасарян

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:54

Этот нехороший человек ещё ездил с заклеенным частично номером и хамил по городу. Пока машину чуть не забрали, дальше думаю он себе ещё проблем наскребет.

Гость
24 июл 2018 в 18:56

А сколько надо штрафов, что бы забрать права?

ФСИН
24 июл 2018 в 19:04

15 суток!!! ждем с нетерпением...

Гость
24 июл 2018 в 19:06

Молодец парняга.. спонсирует ГИБДД, побольше таких!!

Гость
24 июл 2018 в 19:07

Л.. платит государству. Побольше л.... в России.

Гость
24 июл 2018 в 20:06

Приставам в поимке нарушителя помогали спецслужбы с интерполом и возмездие наступило.

Гость
24 июл 2018 в 20:33

Таких куриц,надо сразу на пересдачу отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 22:25

Смотря за что штрафы?! Так то в Тюмени много подставных мест со знаками, то 70, то 40, то еще чего, где наше ХАИ, любит микроволновки ставить... Плюс на мерсе в 21 год, кровь полюбому кипит))) Тут деятели, чуть что сразу всех лишить посадить и т.д. - ну те которые обычно пробки и создают, которые ни куда не торопяться, им просто делать нечего !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 06:56

Вот поэтому гибдд одна из самых бесполезных служб Рассеюшки. Урежь их спектр служебных обязанностей лишь до выезда на места дтп для оформления, и ничегоничего не изменится. Пьяные, с многотысясными штрафами, неоднократно лишенные в прошлом, сбивающие и хамящие будут и так и так, хоть существует гибдд, хоть нет. И все их профилактические мероприятия, всякие анаконды и прочие сверхсекретнозакодированные операции лишь на бумаге в отчетах в министерство создают видимость эффективности. Если чел при деньгах в 21 год на мерсе, то было бы очень странно, если бы он он не нашел средств для погашения долга... Заплатил и погнал дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 07:23

Папе с мамой надо достать ремень и всыпать по самое не хочу. А лучше забрать права вместе с машиной.

Воистину истинный тюменец
25 июл 2018 в 10:38

Тот редкий случай когда согласен с автором лучшего комментария, но тем не менее закину свою ложку дёгтя... беда в том, что таких как он тысячи и тысячи и по большей частью далеко не на мерседесах.

25 июл 2018 в 17:16

беда ещё и в хаи, у нас не редкость случаи когда знак стоит весь заросший,и видиш его из за деревьев в последний момент,но тем не менее ты считаешся уже нарушителем, а ХАИ (за видимость знаков не отвечает) оно видимо только за сбор бабла отвечает,вот так вот

Загрузка...