13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 июл 2018 в 07:41

С такой завышенной самооценкой быстро ему в бочину заедет простой гражданин,не думающий,что он обязан пропускать буржуев.

Гость
24 июл 2018 в 07:44

Поддержу мнение жены!

Гость
24 июл 2018 в 07:48

Может, еще про кого расскажете? А то, даже не знаю куда деньги девать, а с такими статьями хоть выбор будет.

Тюменец
24 июл 2018 в 07:49

Богатые каждый по своему с ума сходит! Пропиарится решил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:23

Сейчас местные этому водителю обьяснят что лучше их Логанов машины не придумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:43

по тюменским пыльным и грязным дорогам усыпанным окурками самое то.

Гость
24 июл 2018 в 08:45

не для российского климата такое авто.
У нас даже летом в таком холодно.

Гость
24 июл 2018 в 09:02

Я тоже думал купить такой жене но новый лет 7 назад. Задний привод у него и низкий клиренс. Это основная поблема с ноября по апрель. Не захотел с лопатой возле него в снег плясать. Поэтому мл.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
24 июл 2018 в 09:09

Ездили девушки -"отвечаю!" от дома до магазина ездили, поэтому и пробег маленький -"отвечаю!", руль потрепанный это потому что в кольцах девушки ездили -"отвечаю!"

Гость
24 июл 2018 в 09:13

Понты и не более. Только купив такое поймёшь что это игрушка. Девушке сложнее. Волосы. Ладно прическа. Пыль? У нас столько грязи на дорогах. Да и деаушке внедорожник надо. Что бы все возить свое с собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:29

Почему то это дядька не вызывает отвращения.

ОТВЕТИТЬ
Осс
24 июл 2018 в 09:54

Видел я одного такого счастливого обладателя кабриолета в Тюмени.. с порывом ветра грязь и бычки за шиворот только так залетают))))

Воистину истинный тюменец
24 июл 2018 в 10:37

Кабриолет это прежде всего символ свободы... А это за пределами осмысления нашего человека. Вот если бы по городу ежеминутно разъезжали автозаки да БТРы с надписью ОМОН, это было куда понятней и родней.

P.S. Но я бы не купил кабриолет даже если был бы при деньгах, в виду непрактичности ну и рабское происхождение оно тоже сказывается.

Гость
24 июл 2018 в 10:42

Все харчки и окурки, летящие из соседних машин - его

24 июл 2018 в 12:01

С такими бакенбардами чуваку надо было покупать дилижанс.

Гость
24 июл 2018 в 12:28

Отличная машина!!!! А бабы пусть верещат в уборной!!!! И вообще, народная мудрость - послушай бабу и сделай наоборот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 12:35

Впереди голова сембернара торчит из джипа а сзади этот в кабриолете)))) хахаха

Гость
24 июл 2018 в 13:13

Прикольная машинка! А тут сидишь и думаешь: где раздобыть денег до зарплаты...

Гость
24 июл 2018 в 15:15

Чтобы было понятно, что эта машинка стоит более 3 млн. рублей. То есть можно купить квартиру на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 17:41

850 за 2008 год??? во в Москве разводят...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2018 в 21:12

возле дома на Чаплина 113 припаркована стояла, чем то она мне тазик напоминает , низкая ,маленькая

Гость
24 июл 2018 в 22:12

Пишите ерунду какуе то напишите реальные проблемы города. Что нет работу идут сокращения людям коммуналку платить нечем кушать нечего. Напишите ещё адрес этого авто любителя и завтра кто то станет богаче )))

Александр
25 июл 2018 в 07:54

человеку понравилось он купил и счастлив и не надо брызгать слюной от зависти

Гость
25 июл 2018 в 10:27

Делают из Тюмени- деревню! Единственный кабриолет на весь город- да! Слов нет

Гость
25 июл 2018 в 10:40

Нормальная статья. Покупатель сей машины - нормальный человек, который решил разнообразить свою жизнь. Задаться целью - многие могут купить подобный кабриолет. Просто не всем оно надо. Кто-то на дизайнерский ремонт в квартире тратит те же деньги, кто-то лучше на путешествия отложит, кто-то - детям на квартиру. Это личное дело каждого. И то, что данный мужичок поделился своим опытом, радостью - хорошо. Можно "примерить его ситуацию на себя", помечтать. У меня больше вызывают отвращение люди, которые раскритиковали его выбор

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2018 в 15:24

Молодец хозяин! Не слушай ни кого! Жизнь одна и надо брать то что нравится! Сам езжу на таком уже 3 года, 2 года только летом, в эту зиму решил не оставлять в гараже и вполне всесезонный авто. Машина дарит позитив это точно).

25 июл 2018 в 16:32

ха! даю 100% если сейчас задать вопрос этому банку,то банк ответить "всё плохо!денег нет! %ставки надо обязательно повышать,и вообще сотрудники в голодный обморок падают каждый день" теперь понятно откуда у нас конский %, ну что-ж ждём-с в конце лета СОТРУДНИКОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ ,на кабриолетах,и мерседесах, что-ж они просто так тарифы на ОСАГО поднимали что-ли, давно пора вводить ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ.

Гость
27 июл 2018 в 09:03

Не у одного человека в городе есть кабрио, причем думаю и не вторым автомобилем! Такие авто не вижу смысла вообще использовать зимой - с мая по сентябрь, даже если с жесткой крышей.
Был 2х местный кабрио - машина не практичная никак! Места мало, ничего не положить, никого не посадить. Был благополучно продан и приобретен 4 местный. Тут и автомобиль полноценный получается.
Для тех кто говорит что авто не для нашего региона - а для какого? Посмотрите как их мало на наших юга, и как в европе на них ездят и осенью в куртках и шарах.
Поэтому, кто не имел во владении кабриолет, не может знать рассуждать о том что грязь окурки и и.д.
А для полноты темы надо было пригласить больше владельцев кабриолетов города и тогда тема была бы раскрыта! А не так: продал седан купил кабриолет. И буду зимой на нем гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гном
8 мая 2019 в 13:55

не понял о чем статья. У нас это первый кабриолет в Тюмени? Нет. Может машинка уж какая-то сверх уникальная? нет.Smart Roadster большего внимания достоин имхо чем этот мерс.

Загрузка...