Авто Недостающий съезд развязки на Монтажников откроют к концу года

Недостающий съезд развязки на Монтажников откроют к концу года

Сейчас движение транспорта осуществляется по 11 из 12 запланированных съездов

Тюменские автомобилисты смогут попасть с новой развязки на улицу 50 лет ВЛКСМ

Последний из запланированных съездов транспортной развязки на улице Монтажников планируют открыть для транспорта в четвертом квартале текущего года. Тюменские автомобилисты получат возможность уходить на улицу 50 лет ВЛКСМ в сторону Пермякова.


К концу прошлого года на развязке открыли три новых съезда. Строительства последнего — 12-го по счету — оказалось самым сложным. Его возведение осложнялось необходимостью переустройства железнодорожных путей и переноса тепловых сетей.

— Все запланированные работы идут по графику. До окончания строительства будут выполнены работы по завершению переустройства тепловых и электрических сетей, строительству трех ж/д переездов, завершению строительства трех подземных пешеходных переходов и наружного освещения, реконструкции участка улицы 30 лет Победы, — рассказал 72. ru Сергей Шустов, начальник ГУС Тюменской области.

К концу текущего года на развязке по улице Монтажников должны не только открыть движение по всем 12 запланированным проектом съездам, но и завершить благоустройство, а также в полном объеме обеспечить движение пешеходов.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем