ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 июл 2018 в 08:10

До 33 лет дожил, а ума не набрался...дети даже знают,что на пешеходном переходе нужно слазить с велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:52

Предлагаю ! Пешеходам делать ПЕШЕХОДНЫЕ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ! Может хоть так они будут смотреть по сторонам и под ноги и не в телефон , а другие снимут своё зад с велосипеда !

Гость
18 июл 2018 в 15:08

Достали эти велодятлы....а байкера жаль.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июл 2018 в 16:10

Я стараюсь ездить на своём велике по ПДД.Но меня уже просто бесят пешеходы на велосипедных дорожка!!!!Рядом для них широченный тротуар. Так нет же!!!!То бабуси с со своими тележками.То мамаши с колясками. Особенно девицы с наушниками ,тупо уткнувшиеся в телефон бесят.Ведь обозначено же !!!!!!Это ВЕЛОСИПЕДНАЯ дорожка!!!!!Заметьте, к мужской половине населения претензий почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:21

Камеры же не могут штрафовать вело дураков разъезжающих по городу как и где хотят они ! А для ГИБДД они для того чтобы наказывать как и пешеходов , НЕ НУЖНЫ ! Денег им камеры нарубят , зачем работать Ги бдд шнику ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:24

Бесят люди, которые думают, что они бессмертные. Идут по пешеходному, даже головы не повернут. Или разговаривают или музыку слушают. Также и мамаши с колясками на велодорожках. Запрещающего знака нет, но разум есть у вас? Детей маленьких отпускать шагать по дороже? Для всех участников есть свои дороги, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 23:18

Вот как обладатель авто скажу - велосипедисты! Куда вы претесь на оживлённые улицы? Бессмертные что ли? В центре на республики, ленина нет велодорожек. Значит надо ехать по достаточно широкому тротуару. Как обладательница велосипеда - мамы с телеФонами , и да!! с Детьми - не надо по велодорожкам шастать, это не для вас! Вы будете виновны в травмах своего ребёнка, потому как в телефоне залипали, а накажут велосипедиста. И как мама двоих маленьких мальчиков, прошу всех водителей - будьте ВСЕ внимательны во дворах. Там дети!

Гость
18 июл 2018 в 10:11

причина по которой мотоциклист не среагировал очевидная - высокая скорость. Они там ваще носятся как сумасшедшие!!! Постоянно там гуляю - удивило, что это произошло вчера, а не гораздо раньше.

ОТВЕТИТЬ