Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Матери таксиста, погибшего в ДТП с участием Дмитрия Еремеева, выплатили полмиллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
11 июля 2018 в 14:50

Прочитав заголовок, уже подумала что Еремеев спохватился и до суда денег матери подкинул. Какое там... Максим молодцы. Надеюсь в региональном СКР дело не замнут!

Гость
11 июля 2018 в 14:38

а спикер как себя чувствует? Совесть не мучает?

Гость
11 июля 2018 в 14:36

Как продвигается дело? Висяк?

Не патриот
11 июля 2018 в 14:49

Какой молодой, красивый парень. Вся жизнь впереди , а нет? Эту жизнь решил сократить человек, который ничего не хотел думать, кроме, как - мне надо и все! И вот нет в живых этого парня и пассажира. Очень жаль, слезы бегут... Соболезнование родным, особенно матерям...

Гость
11 июля 2018 в 15:00

Почему Дмитрий Еремеев не оказал материальную помощь погибшим? если оказал напишите. Или ждет суда, когда суд по 100 тыщ назначит.

Гость
11 июля 2018 в 15:00

Если компания оказала помощь родственникам, а сторона Еремеева молчит, то результат расследования уже предсказуем. Абсолютный невиновник, они сами выехали, бобры, инопланетяне, не было технической возможности предотвратить и т. д.

Гость
11 июля 2018 в 14:50

никаких денег не надо за жизнь здорового , красивого сына! спаси и сохрани, Господи!

Гость
11 июля 2018 в 14:39

Молодцы что таксопарк помог матери погибшего парня. А дальше-то что в этом деле??

Дима
11 июля 2018 в 14:54

А что с ДТП у пешеходного моста,там какая ситуация развивается?

Гость
11 июля 2018 в 16:54

Хозяин дороги., хозяин жизни!

Гость
11 июля 2018 в 18:41

Деньги пожертвовали таксисты, а не служба заказа такси Максим!!! Всем водителям приходили сообщения в приложении, что снимут деньги за погибшево и кто не согласен пусть напишет об этом и ему вернут эти деньги!!! А тут раздули что Максим помог маме погибшево водителя и ни слова про других водителей которые перевели деньги.

Гость
11 июля 2018 в 16:38

Сейчас три года поимитируют бурную деятельность по расследованию да и закроют дело за истечением срока давности. Это их полиция и защищать она будет только их и то после пинка начальства.

Гость
11 июля 2018 в 16:57

Соболезнования родным и близким погибших......

Валерия
11 июля 2018 в 15:54

Да что ж вы такие злые!!!!!!!!!!!
Он тоже пострадал!!!
Не один человек не хочет такого исхода!!!!
Любого человека мучает совесть, даже если вина косвенная!!!!

Соболезную близким погибших..

Гость
11 июля 2018 в 14:57

По осаго в случае смерти потерпевшего тоже выплачивают 500 000, может Максим просто документы в страховую сдали за родственников?

Гость
11 июля 2018 в 15:26

Кто виноват в аварии? Если думовец то почему он не выплачивает компенсации семье убитых им людей? Замять по тихому опять кто то хочет.

Гость
11 июля 2018 в 16:29

Валерия и Елена - это родственники или просто секретарши?

Евген
11 июля 2018 в 17:08

Вот в РФ , чиновников ненавидят!!! Ни зря они за 3-м метровыми заборами прячутся, да миллионную армию с полицаями, да фсбшниками кормят....

Гость
11 июля 2018 в 22:01

Читаю вот и как то погано на душе... Деньги с таксистов на выплату сняли...И чинуша 100% отмажется. Ох погано как все...Где вот она, справедливость то? Или всё будем надеяться на божий суд?

Гость
11 июля 2018 в 15:31

Почему нет новости как проходит следствие? Или опять все на тормозах спустят....

Гость
11 июля 2018 в 18:05

А вот работу в такси в 23 года, как-то легкомысленно разрешать. В СССР, что таксист, что автобусные должны были иметь безаварийный стаж и быть профессионалами (права такие были). Ну а "Максим" заплатил по 500 000 родственникам по своей программе, это так сказать правильный бонус компании, и пассажир и таксист занают, что в случае чего компания отвечает за своих сотрудников и пассажиров. Не то что Яндекс или Олимп дешовый

Гость
11 июля 2018 в 15:51

По ФСС пострадавшему при несчастном случае выплачивается 1 млн. рублей при оформлении акта Н1. Это " Максим" должен знать

Гость
11 июля 2018 в 14:59

Спасибо, "Максим" ! Пользуюсь услугами давно, нареканий почти нет! И рада,что в такой трагедии компания проявила участие.
Надеюсь 'Максим" потом взыщет сполна с виновника !!!

Гость
11 июля 2018 в 19:11

А виновник в гибели людей как-то собирается помогать матерям погибших?

Гость
11 июля 2018 в 18:44

В этой ституации в любом раскладе в плюсе жена еремеева, которая зам губера. Пособия будет получать

Гость
11 июля 2018 в 21:59

Максим выделил средства, а городская дума?

Гость
12 июля 2018 в 08:58

Как уже надоели эти чинуши. Им всё можно, а простым нет. Нужно выйти на митинг к СКР и требовать публичного видения дела. Наш топчут, как могут, а мы всё хаваем. Люди!!! Очнитесь!!!!

Гость
11 июля 2018 в 17:00

Еремеев лишился дорогой машины, ему ли думать о помощи пострадавшим!

Гость
11 июля 2018 в 20:21

Почему нет выплаты по осаго водителю и пассажиру? Страховая же. Далее куда смотрит глава города и области и молчат. По 2 млн каждому. А также почетный орден и освободить от налогов. Оставили сирот.

Гость
12 июля 2018 в 01:34

Работаю в такси Максим. Говорят такси Максим выплотило деньги. Скажу как есть: в Максиме есть фонд Гарант для подобных случаев.НО!!!! Деньги платит не служба такси из тех денег, что она заработала на водителях, а мы - водители!!!! Каждый месяц с личного счета каждого из нас водителя списывают по десять рублей, а водителей Максима по стране сейчас не сотни тысяч, а миллионы. Вот и считайте. Каждый месяц с каждого по десять рублей. Сам Максим ни копейки не потратил на эту помощь.

Гость
12 июля 2018 в 11:40

А еремею дадут почетную грамоту.

Гость
12 июля 2018 в 12:11

как-то мутно все. Сначала в такси утверждали, что водитель их не виноват, а теперь деньги выплатили, я уверен, что это не спроста!

Тюмень
13 июля 2018 в 13:35

Во сколько оценит свою жизнь председатель городской думы Дмитрий Еремеев, если его пустить в расход, столько пусть и платит.

Гость
13 июля 2018 в 15:20

блин, бесят эти из "Максима" пиарятся на чужой трагедии и за чужой счет!

Гость
22 окт 2018 в 23:54

А где же вопли про то, что 86 и 89 регион плохо водят и северные олени опять бьются. А 72 регион идеальные водители. По городу ездишь за день раз 10, 12 (владельцы 72 рег. подрежут, поворотники каждый третий не показывает. Кроме того проезжают на красный стоящие машины на светофоре через двойную сплошную пару тройку раз за день вижу, периодически одеваются на отбойники. Ну итак по мелочи: при повороте с жилой зоны на трассу поворачивая направо: убедись, что тебе в лоб не несётся Лексус, хотя там по две полосы в каждую сторону и двойная сплошная между ними, тоже стабильно пару тройку раз в неделю с этим сталкиваюсь, опять же 72 рег. Так, что вы в своём глазу бревно не видете ребят. Справедливости ради правда скажу, что в лоб любят вылетать 86 рег, но если ехать в сторону Перми и Уфы этим же грешат и Свердловчанне с 66 и 166, причём, делают это с большим риском, чем 86.

Гость
23 окт 2018 в 23:28

Интересно Владиславу Смоленкову тоже выписали бы штраф в 160000 если бы он наоборот в резался в депутата или дали бы 5-7 лет тюряги и лишение прав

Елена
11 июля 2018 в 15:56

И откуда вы все прям знаете и за совесть, и за компенсацию, и за висяк?????