Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А был ли выезд на встречку: дело о смертельном ДТП с участием Еремеева забрали в региональный СКР»

Вернуться к публикации
Все комментарии185
Гость
27 июня 2018 в 18:25

Дело сошьют белыми нитками. И в архив, за отсутствием состава.

Владимир
27 июня 2018 в 18:29

Да конечно не выезжал на встречку, сейчас установят.

Гость
27 июня 2018 в 18:23

Вот оно! Начались отмазки спикера от ответственности! Вот она, ркуговая порука!

мелким шрифтом
27 июня 2018 в 18:30

щас напридумывают,еще и звание героя присвоят еремееву...

Гость
27 июня 2018 в 18:30

Не был бы спикером - на подписку и в СИЗО в больничку.

Гость
27 июня 2018 в 18:33

Виноваты инопланетяне, они объявлены в розыск, вознаграждение за их поимку гарантировано.

Гость
27 июня 2018 в 18:39

у нас депутаты непрекосновенные судить будут тех кто погиб

Гость
27 июня 2018 в 18:44

Ну если признают виновным, то назначат принудительные работы... председателем гордумы принудительно будет работать и принудительно получать зарплату.

Евгений
27 июня 2018 в 18:31

Давно пора чиновникам и сотрудникам силовых структур отвечать вдвойне. Простому работяге срок светит 7 лет, чиновнику 14!!

Гость
27 июня 2018 в 18:34

Кэшн, общественные работы, сроком так, часов на 70, а то он слуга народа, ему служить нужно!

Гость
27 июня 2018 в 18:24

За нарушение Правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц, виновнику грозят принудительные работы либо лишение свободы на срок до семи лет.

Т.е. будут принудительные работы

65-летний тюменец
27 июня 2018 в 19:18

да кто бы засомневался, что председатель гордумы виноват? да никто не поверит в его вину.
басня Крылова жива и сегодня, — «у сильного всегда бессильный виноват», тем более, что он уже не на Земле.

Гость
27 июня 2018 в 19:38

Уверен на все 100%,что в очередной раз все спустят на тормозах!А этот "Чинуша"как сидел в думе так и будет там сидеть!

Гость
27 июня 2018 в 18:31

Надеюсь это чудо больше не сядет за руль?!не умеешь водить езди на такси

Гость
28 июня 2018 в 01:06

Вот вы все возмущаетесь в коментах я уже давно наблюдаю. Но ни к чему это не приводит. А давайте не просто выйдем на бесполезный митинг а перекроем трассу и будем требовать наказания для этого упыря. Давайте выйдем а не просто будем возмущаться в сети. Поймите что народ это сила

Гость
27 июня 2018 в 19:23

Принудительные работы В ГОРДУМЕ ) Даже не известно трезв ли он был !!!

Гость
28 июня 2018 в 00:36

Зажравшийся спикер, и все. Сел скорее всего в нетрезвом состоянии. А на жизнь людей просто наплевать.

Гость
28 июня 2018 в 09:16

Что значит погибшие НЕ ИЗВЕСТНЫ??? Вчера хоронили - 23 года мальчику!!! Второй курганец и тоже известен, отец 4 детей!

Гость
27 июня 2018 в 19:29

высоко взлетишь - больно падать будешь. только был на троне и вот за секунду твоя жизнь меняется и ты можешь к простолюдинам попасть... натворил, имей мужество признаться

Гость
28 июня 2018 в 09:24

да выйдет он сухим из воды и отделается какой нибудь компенсацией или штрафом! Вы что не в курсе что у нас 2 закона. Один касается простых смертных, другой для чинуш

27 июня 2018 в 18:55

Лишение должности и компенсация родным. Скончавшимся уже не поможешь.

27 июня 2018 в 19:03

А при чем тут такое название??? И в чем сложность установить личности погибших людей??

Гость
27 июня 2018 в 21:22

Зато, препода на 8 лет за взятку...

Гость
27 июня 2018 в 21:58

Анджелла ответь честно на 2 вопроса. Был ли возвращающийся в 12 ночи с дачи (оно же дворец) г-н Еремеев трезв? И кто такие были его пассажиры которые еще до следствия самоликвидировались?

Гость
27 июня 2018 в 22:09

Уже начала проскакивать информация что он бедолага пострадавшая, в него вьехали без фар. Предлагаю ему еще медаль дать...

гость
28 июня 2018 в 03:01

в воскресенье по Герцена крузер затонированный на все стекла гнал с каждой остановки в «шашечки» так нагло, что рядом даже стоять было опасно. было ясно, что за рулем был «сильный мира сего», может он?

Гость
27 июня 2018 в 19:14

Как могут быть неизвестны погибшие- а госномер, vin автомобиля, камеры.

Гость
27 июня 2018 в 22:55

Всмысле личности не известны!?!?!!# сегодня хоронили.... Что за беспоедел

Гость
28 июня 2018 в 01:09

Слушайте, у мужика вроде как компрессионный перелом позвоночника. С должности однозначно попрут. Что накинулись то раньше времени?!

коммунист
28 июня 2018 в 06:50

помните свердловского водителя грузовика не пропустившего автобус после который сбивает ограждения вылетает на тротуар и давит двух женщин..хотя водила грузовика не давил никого его сразу арестовали и закрыли а тут тип с администрации ..нетрезвый однозначно сам лично вылетает на встречку где погибают по его вине люди..о чем это я ..а помните недавно ровер у моста влюбленых где по его вине погибает водитель соболя и также кто закрыл бизнесмена???? итог всего подумал про себя..так как не пропустят модераторы мой комент..хотя и так пару коментов моих не вижу тут..

Адвокат
27 июня 2018 в 22:49

Люди, вы почему все такие злые? Преступление, по факту которого возбуждено уголовное дело, это неумышленное преступление, и каждый из нас от него не застрахован! Почему все накинулись на человека просто потому что он на хорошей должности? И с чего вы взяли, что вообще справедливо лишиться свободы и должности из-за неумышленного преступления? По мне - это недоработки законодателя, и за преступления подобного рода лишаться свободы и т.д. - это верх несправедливости.. Погибших не вернуть, и родственники, думаю, немного остыв, это поймут, и совершенно нет необходимости из-за их гибели портить жизнь виновнику ДТП..

Гость
27 июня 2018 в 22:33

Тоже так подумал, что не виноват. Ехал спикер 90, никого не трогал, а тут авенсис под 150 на встречке

27 июня 2018 в 19:58

До этого, вроде, была информация про пассажиров в джипе. Здесь про них ни слова. Куда делись?

Гость
27 июня 2018 в 19:49

Бог все видит,кто прав,кто виноват.А самое страшное,ему с этим жить,и никогда не забыть,что он сделал или не сделал?

Гость
27 июня 2018 в 18:45

Как это оказался единственным выжившим!? Там же у него полная машина была, они даже обьяснения давали после ДТП

Гость
27 июня 2018 в 19:35

Але, какие принудительное работы?!?

коммунист
27 июня 2018 в 21:10

полюбому ехал с дачи был под шафе

Гость
27 июня 2018 в 22:20

Кто знает кто погибшие?фамилии

Гость
28 июня 2018 в 09:06

Если личности погибших не установлены, то значит и не похоронены? И ни кто их не разыскивает? И машина как фантом - неидентифицируется? И следствие не шевелится что либо делать? Чудеса да и только. А не дай Бог если бы погибшие оказались в Крузаке, а живые в Авенсисе? Сразу бы следствие заработало по-полной.

Гость
28 июня 2018 в 12:06

А собачки выжили в этом ДТП? почему про животных не сообщаете?

пенсионер
28 июня 2018 в 18:06

подведем итоги комментариям — народ не верит власти и не уважает ее. что будет дальше?

Гость
27 июня 2018 в 19:18

уже все понятно,можно не сомневаться,таких не садят

Гость
27 июня 2018 в 22:41

И присудят в наказание пожизненное поселение на мальдивах или канарах, и будет там существовать ветрами гоним и солнцем палим , переписываясь с разными думами и администрациями….

Гость
28 июня 2018 в 14:36

Сейчас потихоньку замнут тему, под занавес выступит какой нить "акул пера" типа омельчука, пропоет дифирамбу спикеру, и дело в шляпе, в архиве тобишь. Все будет шитокрыто.

Гость
27 июня 2018 в 21:12

ДТП может случиться с любым, за рулём нет чинов и званий. Там все водители и пассажиры. Никто не застрахован. Че все накинулись - чиновник чиновник. Без вас разберутся и определят кто виноват и назначат наказание.

Гость
27 июня 2018 в 22:41

Самое главное что нигде не пишут про то что проверяли его на состояние опьянения или нет.

Гость
28 июня 2018 в 08:16

Ночью в дождь на габаритах??? чО правда??? Чушь полнейшая!!! Может еще и авенсис сам на встречку вылетел и в наказание сам себя спалил?

гость
27 июня 2018 в 21:09

чиновники такого ранга на дачах не трудятся, они отдыхают от работы праведной. интересно, наличие в его крови алкоголя подделают, или не будет освидетельствования чиновника высокого уровня?

Гость
27 июня 2018 в 19:39

Кто бы удивлялся. Чинкши вечно летают на своиз кркзаках. Надоели. И отмажут 100%. Проще погибших на встречку вынеести или вообще направления поменять на дороге чем такого крупного чиновеюка посадить. Да даже пусть не сядет но ща статью его снимут с должности. А он этого не допустит.

Гость
27 июня 2018 в 21:04

Сейчас в каждой второй машине стоит видео регистратор. Вот будет интересно если всплывёт видео.

Гость
27 июня 2018 в 21:05

Нужно закон менять, как то не гуманно руководителей такого уровня по судам таскать да еще по лагерям, не бандит, не хулиган, не пьяница, уважаемый человек совершил несчастный случай.

Гость
27 июня 2018 в 21:09

Есть свидетели, посмотрим как пройдет расследование. Парням земля пухом, родственникам соболезнования..

Дмитрий
27 июня 2018 в 22:06

Видимо возбудили дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Проведут автотехническую экспертизу ,иные следственные действия,потерпевшим видимо возместят вред,если они будут согласны прекратят дело в связи с примирением через 6-12 месяцев. На этом все и закончится. Ничего нового,все останутся на своих постах.

Гость
27 июня 2018 в 22:40

Вакантное место наверно освободить придется.......

Гость
28 июня 2018 в 08:53

по поводу неизвестных из авенсиса. я конечно не эксперт, но возможно по номерам автомобиля узнать, чей он, связаться с хозяином. есть же в базах данных гибдд номера телефонов.

Гость
28 июня 2018 в 12:12

Щас МООР начнет на педали нажимать... или + или -, выгородит чиновника не быть ему губером! по справедливости поступит, народ может и сделает выбор в его сторону...

Гость
27 июня 2018 в 21:02

Есть вполне отработанная схема, причем в рамках закона. Дело приостановят, а потом возобновят .. и так раз 30. Потом прекратят за истечением срока привлечения ответственности. Вуаля!

Гость
27 июня 2018 в 22:30

По утрате доверия.......

Гость
28 июня 2018 в 08:03

В сериале "личные обстоятельства" в инэте про такой вот случай раздули огромный шум. И народ узнал все,что,где,когда.Раз у нас такие дела спускают на тормозах,нужно всю инфу в сеть выкладывать

Гость
28 июня 2018 в 14:40

Это ж классика: а был ли выезд на встречку? "а был ли мальчик?..." М. Горький в гробу переворачивается. Страна чудес и депутатов.

Гость
28 июня 2018 в 17:31

2 человека погибло. Какие работы? Вроде закон для всех одинаковый. Убийство. Вот и по полной ему.

Гость
5 июля 2018 в 15:29

Похоже "прикрыли" дело то ...

Гость
27 июня 2018 в 19:37

Очень жалко парня. Тут на самом деле уже не важно, кто и как накосячил. Последствия непоправимы.

Гость
28 июня 2018 в 10:09

свободу товарищу еремееву.

Гость
27 июня 2018 в 23:09

С чего вы решили если с дачи то под шафэ????вы, что с дачи, так ездите??? Пока ни чего не доказано, что вы человека обвинили? Чиновник и чтоооо....??, а что на тайотах не нарушает молодежь????