21 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В тюменском дворе машина такси сбила шестилетнюю девочку

Наезд на ребенка попал в объектив камеры видеонаблюдения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Где была мамаша девочки шести лет? В тел.?

в очередной раз призываю автолюбителей - не ездите пожалуйста в жилых дворах, если не умеете нормально там ездить. В очередной раз повторяю, что жилые дворы предназначены не для парковки автомобилей и уж тем более не для сквозной езды.

Водитель ехал не быстро! Если бы скорость была большая , он бы не остановился в ту же секунду, а переехал ребенка. Надо держать ребенка за руку, выходя из подъезда. А , если бы мчалась скорая или пожарная?! Вина беспечных родителей и непоседливых малышей!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)