20 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

В тюменском дворе машина такси сбила шестилетнюю девочку

Наезд на ребенка попал в объектив камеры видеонаблюдения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Где была мамаша девочки шести лет? В тел.?

в очередной раз призываю автолюбителей - не ездите пожалуйста в жилых дворах, если не умеете нормально там ездить. В очередной раз повторяю, что жилые дворы предназначены не для парковки автомобилей и уж тем более не для сквозной езды.

Водитель ехал не быстро! Если бы скорость была большая , он бы не остановился в ту же секунду, а переехал ребенка. Надо держать ребенка за руку, выходя из подъезда. А , если бы мчалась скорая или пожарная?! Вина беспечных родителей и непоседливых малышей!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)