26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

26 июн 2018 в 09:54

прошла зима настало лето - спасибо путину за это.

Гость
26 июн 2018 в 09:58

одна цель супер прибыль стричь и дальше будут

Гость
26 июн 2018 в 10:02

а смысл тут строчить на клаве.кто вас услышит?

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
26 июн 2018 в 10:07

" Вы слыхали? Вчера, опять, от имени народа, вдруг подорожала колбаса..." ( Ю. Шевчук)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:14

Смотрим в корень проблемы. Вы голосовали за стабильность роста ? Так получите ее. Рост тарифов выгоден СК. Очевидно, что растет прибыль. Работают черные юристы? Значит проводятся липовые технические экспертизы. Почему с ними не борются всей государственной силовой машиной?
А может это коррупция ? Срастание бизнеса, власти и криминала? В Волгограде судят двух местных депутатов за подобные аферы.

Гость
26 июн 2018 в 10:18

Навальный, проснись !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 10:20

Чем хуже, тем лучше!

Гость
26 июн 2018 в 10:21

ДАВНО ПОРА УЖЕ ПОДНЯТЬ ОСАГО В 5 РАЗ! ЧТОБЫ НИЩЕТА НАКОНЕЦ ТО УЖЕ ВЫЛЕЗЛА ИЗ СВОИХ ВЕДЕР И НЕ ГАДИЛА ВОЗДУХ, А ТО СМОТРИШЬ -ПРОБКИ КРУГОМ И КАЖДОЕ ТЕЛО САМО СЕБЯ ОДНОГО В САЛОНЕ ВЕЗЕТ!! ВИДИТЕ ЛИ МЫ ХОТЬ И ГОЛОДРАНЦЫ КРЕДИТНЫЕ НО НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ СЯДЕМ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 10:28

руссиш зольтатен! здаться в ваших интересах!

Гость
26 июн 2018 в 10:31

Центробанк пусть потерянные миллиарды у себя в карманах поищет.

Гость
26 июн 2018 в 10:35

Skoda Octavia: было 24,906 - станет 31,050 (+25%)

*Тариф растёт неявно* заключают в статье.
Калькулятор дать?

коммунист
26 июн 2018 в 10:38

просто отлично...спасибо вова..то ли еще будет..

Гость
26 июн 2018 в 10:40

это вы ощущаете, а ОМС не ощущаете, а если бы знали сколько денег с зарплаты уходит на антисаитарные больницы доисторические методы лечения умирание в очередях/в коридорах/на пороге этих "больниц" уже бы дороги перекрывали

Гость
26 июн 2018 в 10:44

Нищета, которая не может заплатить 20 тысяч в год, вы машину как вообще содержите? У меня месячный кредитный платеж больше чем годовое ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 10:45

с такими ценами нужно в круг страховать машину.

Гость
26 июн 2018 в 10:50

В этом году 6 лет за рулём, ни одной аварии, каждый год я жду, мол ура, отъездил без аварий за страховку придётся платить дешевле. Но в итоге получаю, что каждый год я плачу за страховку дороже, круто чё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 11:28

Ну хоть кто- то думает о моих интересах. Не жалея себя. Юрий Венедиктович, золотой человек

просто
26 июн 2018 в 11:41

прелесть 22 года стаж,все категории,1 "косметическая"авария не по моей вине....А ДЛЯ 20 ЛЕТНЕГО "ХРУСТА" с 200 сильным мотоциклом осаго в полтора раза дешевле..."...ди ,сэр.."

Гость
26 июн 2018 в 11:53

если они "отпускают" тарифы СОСАГи, то нуно и методику "отпустить" и перестать считать стоимость запчастей по каким-то маняценам. А то у нас получается, что реальная стоимость запчасти на рынке условно 30000 рублей, а в соответствии со справочниками РСА ее цена 7000 рублей, да еще и с учетом износа в калькуляцию пишут 3500 рублей.
Пусть будет 400000 лимит по каждому поврежденному ведру, но стоимость запчастей следует брать не среднюю по рынку, а только у официального дилера. Веся суть страхования теряется, когда начинают искуственно занижать сумму выплаты. Ну и с ремонтами сейчас очень и очень все весело. Практически никто по СОСАГе не направляет на ремонты.

ОТВЕТИТЬ
Автотетя
26 июн 2018 в 12:05

Этими мерами РСА и ЦБ хотят убить рынок ОСАГО. Полис просто не будут покупать, как это уже делается во многих регионах. Пока Москва и Питер ориентируются на свой "средний класс" с доходом от 100К, то в глубинке отдавать 20К в год за бумажку, которая ни от чего не защищает, никто не будет. Если в 2006 году мне как пострадавшей выплатили 4800 руб на ремонт бампера, то в 2014-м пришлось судиться со страховой виновника, которая выплатила 25% ущерба. И эти люди еще поднимают тариф?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 12:24

Чую скоро ещё ОСАГО на квартиры введут, инфы в инете всё больше попадается.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 июн 2018 в 12:29

а мне все равно
я не имею машин и не буду хотеть иметь
когда будут автопилоты тогда и машины будут бесплатны почти
а вы нойте водилы и беситесь - все равно вам немного осталось дожить
машины без водителей - вот что будет НОРМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 12:42

Покажите мне 59% автомобилистов, поддерживающих либерализацию цен!!! Наверное, это совет директоров Росгосстраха так проголосовал. Как видно, и то не все согласны.
А что касается повышенной «дойки» населения ндсами, пенсионными взносами, и т. д. , то вспоминается выражение «наш народ имеет то правительство, которое его им**т»

Гость
26 июн 2018 в 12:51

Не нужно волноваться, не нужно вставать на баррикады - сидите плачьте и платите!

Гость
26 июн 2018 в 12:54

ОСАГО это так для кучи сделали. Основные деньги срубили на отмене пенсий и повышению НДС. Кто-нибудь пойдет на митинг против повышения пенсии?

Гость
26 июн 2018 в 13:13

А не пора ли вместе с территориальным коэффициентом вводит и зону действия ОСАГО? Купил по ценнику Коркино. Ну и не езди в Челябинск.

Гость
26 июн 2018 в 13:20

Платить в наших интересах? лол? Мы работаем, чтобы кому-то платить?
Я плачу осаго 10 лет уже, и ни разу не воспользовался им. Вопрос, кому я отдал свои кровные 60 тысяч?
Знаете, 6000 для Волгоградца это деньги большие.... И отдавать чужому дяде ни за что каждый год- не понимаю, почему я должен.
Делайте ОСАГО добровольным!!!

Гость
26 июн 2018 в 13:25

Зато автостраховщики "белые" и пушистые :DD
Чтобы застраховаться - приходится жалобы писать и судиться. Чтобы потом получить компенсацию - опять судиться приходится.
А виноваты во всем автоюристы, что защищают людей) Клоуны ппц. Дно.

Гость
26 июн 2018 в 13:28

судебные издержки из за массовых недоплат потерпевшим. Страховое возмещение платите нормально и не будет исков.

Гость
26 июн 2018 в 13:33

Следующим шагом, нужно снизить зарплаты до МРОТ депутатам дум и правительству

Гость
26 июн 2018 в 13:41

Хахаха,понторезы ипотечные.Взяли вас в оборот.Учитесь жить как люди.Могу позволить себе любую тачку,но не стану.Автобус довезёт,такси на крайняк.Байк есть,для души.Ни клят,ни мят.А вы - страдайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 13:41

Всё правильно сделали, давно пора реформировать ОСАГО. Те, кто попадают в ДТП, будут платить больше, вот и всё. Абсолютно верные поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 13:51

Бездонные пасти... Готовы все у народа забрать. За то на между народной арене вех удивляем. Олимпиада, оружие, крым, мост, чемпионат... Для инностранцев больше делают, чем для своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 14:40

Если бы а том году на мою постращавшую в аварии машинку сразу выплатили законные 60 тыс, а не 20 тыс. То пришлось стразовой доплачивать сверху за услуги юриста, независимую экспертизу, моральный ущерб и судебные издержки (в общей сложности ещё около 40 тысяч). Дак и не будут в убытке страховые.

Гость
26 июн 2018 в 14:51

народ, не учити их как нас доить, столько дельных советов. они скажут платить-мы заплатим, но кушать станет совсем нечего.

Гость
26 июн 2018 в 14:52

У меня только ОДИН вопрос- где на все хотелки государства нам взять деньги????
Дорого платить ОСАГО- "оставь машину и катайся на общественном транспорте"...но там тоже увеличение стоимости проезда и что ж тогда делать????

Гость
26 июн 2018 в 15:00

страна наоборот
либерализацией назвать фашзацию

Гость
26 июн 2018 в 15:06

Хорошо я езжу без страховки уже 2 года. Я хороший водитель все правила соблюдаю. И один раз за 2 года только оштрафовали без полиса. И заплатил 400 руб. А так бы за 2 года отдал около 20 тыс. Я просто делаю это в знак протеста беспредельных камер на дорогах (стоп-линия). Камера как-то меня оштрафовала на 5 тыс. типо на красные поехал, хотя завершал маневр. По этому и дальше буду ездить без страховки. За то что не въеду в кого-то я уверен, а то что в меня въедут, так ведь это им нужно будет платить!

Гость
26 июн 2018 в 15:08

Ну е-мое, опять двадцать пять, ну сколько же можно та уже.

Счастливый владелец
26 июн 2018 в 15:26

Купил машину 20 числа и всё ещё не могу зарегистрировать её на себя (( Отстоял в очереди 2 дня подряд-не хватило места ,записался по электронке сегодня оказалось что запись не состоялась ..черновик есть а записи нет -что то сам намудрил или не ответил на отказ о регистрации заявления (так и не понял) (((( Первый раз -очень нервная получается регистрация ((( Завтра штурмуем снова ГИБДД !

Гость
26 июн 2018 в 15:31

Я поддерживаю, мне не хочется платить за тех, кто по несколько раз за год в ДТП попадает! Так что всё правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
8652
26 июн 2018 в 15:37

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам "прямой линии", состоявшейся 7 июня, сообщается на сайте Кремля.Глава государства поручил:
ФАС организовать мониторинг цен на авиабилеты и топливо;
МВД и Минтруда упростить порядок получения иностранцами вида на жительство;
МВД, Минэкономразвития, Минтруда, МИД и Министерству науки и высшего образования упростить порядок выдачи гражданства зарубежным специалистам;
правительству принять меры по завершению начавшегося долевого строительства;
правительству разработать меры по дальнейшему росту зарплат бюджетников;
правительству и администрации президента изучить ситуацию с зарплатой отдельных категорий бюджетников;
Министерству труда совместно с Минздравом, Министерством науки и высшего образования, Министерством просвещения, Министерством культуры обеспечить мониторинг зарплат отдельных категорий бюджетников;
правительству субсидировать до шести процентов ставки по ипотеке многодетным семьям;

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 16:34

Только выиграли

Афоризмус
26 июн 2018 в 16:39

Опять крокодиловы слезы с упоминанием "черных" юристов. Платите как есть, по рыночной адекватной цене и не будет надобности у людей обращаться к юристам. А то занижаете в 2.2.5 раза а потом плачетесь об "убытках"))

Гость
26 июн 2018 в 16:51

Так называемую "убыточность" ОСАГО создают бывшие работники страховых компаний вместе с действующими сотрудниками
-подельниками. Посторонний там ничего не сможет сделать.

Гость
26 июн 2018 в 17:12

Кто-нибудь когда нибудь объяснит, что это за "черные юристы"? Сдается мне, это то же самое, что "заливка катков" и "поливка газонов" в попытках как-то аргументировать ОДН. Другими словами - необоснованный грабеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 17:39

18 марта надо было думать

Гость
26 июн 2018 в 18:38

Наконец-то прижмут всех дельцов, обстряпывающих свои делишки и наживающихся на честных гражданах! Поддерживаю!

Север
26 июн 2018 в 20:31

Могу вас обрадовать готовится закопроет Осаго на квартиры то есть скоро предется всем нам страховать свои квартиры

Гость
26 июн 2018 в 21:27

В ж..пу такую страховку! Ездил без нее и буду ездить!! Шкуродеры!

Гость
27 июн 2018 в 00:54